标段9铜梁潼南合川中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国建设银行股份有限公司***分行 ****-****年建行二级分支行保安服务外包 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至**** 年*月** 日) 项目标段名称 ****-****建行二级分支行保安服务外包 项目编码 JYZX-ZB-CQ-****-***** 招标公告编号 / 招标人 中国建设银行股份有限公司***分行 招标人 联系电话 ***-******** 招标代理机构 建银工程咨询有限责任公司 招标代理机构 联系电话 ***-******** 标段*南坪**杨家坪*** 第一中标候选人 *****保服务有限公司 第二中标候选人 *******保安服务有限公司 第三中标候选人 **荣盾保安有限公司 拟中标候选人 *****保服务有限公司 中标金额(元) ********.** 标段******高新** 第一中标候选人 *******保安服务有限公司 第二中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第三中标候选人 **荣盾保安有限公司 拟中标候选人 *******保安服务有限公司 中标金额(元) ********.** 标段*观音桥**两江 第一中标候选人 ****保安服务股份有限公司 第二中标候选人 中保国安集团有限公司 第三中标候选人 **荣盾保安有限公司 拟中标候选人 ****保安服务股份有限公司 中标金额(元) ********.** 标段*营业部****路 第一中标候选人 **荣盾保安有限公司 第二中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第三中标候选人 *******保安服务有限公司 拟中标候选人 **荣盾保安有限公司 中标金额(元) *******.** 标段*****开州 第一中标候选人 **三峡蓝盾保安服务有限责任公司 第二中标候选人 *****保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 **三峡蓝盾保安服务有限责任公司 中标金额(元) ********.** 标段******* 第一中标候选人 **荣盾保安有限公司 第二中标候选人 *****保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 **荣盾保安有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******* 第一中标候选人 *******保安服务有限公司 第二中标候选人 *****保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 *******保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******* 第一中标候选人 *****保安服务有限公司 第二中标候选人 *****保服务有限公司 第三中标候选人 **中渝保安服务有限公司 拟中标候选人 *****保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******* 第一中标候选人 *****保服务有限公司 第二中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第三中标候选人 **国邦保安服务有限公司 拟中标候选人 *****保服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段******** 第一中标候选人 **中渝保安服务有限公司 第二中标候选人 *****天盾保安服务有限公司 第三中标候选人 *****保服务有限公司 拟中标候选人 **中渝保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段****** 第一中标候选人 ***开州区蓝盾保安服务有限公司 第二中标候选人 中保国安集团有限公司 第三中标候选人 **三峡蓝盾保安服务有限责任公司 拟中标候选人 ***开州区蓝盾保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 标段**石柱** 第一中标候选人 **国邦保安服务有限公司 第二中标候选人 中保国安集团有限公司 第三中标候选人 *******保安服务有限公司 拟中标候选人 **国邦保安服务有限公司 中标金额(元) *******.** 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: (*)标段一:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段二:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**信安保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段三:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**京城保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段四:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段五:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;******钧盾保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段六:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**信安保安服务有限公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段七:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;**京城保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段八:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段九:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;*****区保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段十:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;******盾威保安服务有限公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段十一:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段十二:*****保安服务有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;***忠信保安服务有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;***勇智仁保安服务有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不一致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中国建设银行股份有限公司***分行(联系人:余老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人:中国建设银行股份有限公司***分行 ****年*月**日 招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司 ****年*月**日
相关推荐
-
上海五冶三公司鞍钢项目高强螺栓一批中标候选人公示
上海市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 大吴拌合厂劳务外包成交通知书
江苏省 2025-04-06 中标公告 -
德州市第五中学2025年德州五中长条桌项目成交公告
德州市 2025-04-06 中标公告 -
【ZBABJ00005c83f76420250403001】筛网项目中标结果公示
石嘴山市 2025-04-06 中标公告 -
德州市第五中学2025年德州市第五中学桌凳采购项目成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告