徐霞客镇安置小区消防改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**炐鼎建设发展有限公司的徐霞客**置小区消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **创豪建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王永惠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **杰安消防工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 朱梁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **广达系统集成有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 谭征 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鼎利盛建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;承诺书未盖章 * **华信消防工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;承诺书未盖章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **薛安消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **创豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **广达系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **华邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **杰安消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **群伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **威尔肯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **元统天盛安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **东桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***恒安消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***建园建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***钜辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **同济消防机电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分 * **薛安消防工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * **创豪建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **广达系统集成有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **华邦建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **杰安消防工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **群伟建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **威尔肯建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **元统天盛安装工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **东桥建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ****建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***恒安消防工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***建园建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***钜辉建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **同济消防机电工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** *、拟确定中标人:**创豪建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**炐鼎建设发展有限公司联系人:许年联系方式:***********联系地址:***徐霞客镇璜塘环东路**号招标代理机构:************联系人:梅力莉联系方式:****-********联系地址:***砂山路***号余润大厦**A监管机构:***住房和城乡建设局联系方式:/联系地址:/ 招标人:**炐鼎建设发展有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
新疆职业大学新校区建设项目(指挥部)模板、木方招标采购招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
岭东区长胜乡团山村经济合作社机动地24号4亩1年使用权出租24
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
2025年信用卡数字营销活动微信立减金采购项目采购结果信息公开
深圳市 2025-05-22 中标公告 -
汤原县汤原镇东庆升村股份经济合作社东凤鸣坝外3号15亩机动地
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
老河口市新时代文明实践指导服务中心普通复印纸直接选定采购结果公告
老河口市 2025-05-22 中标公告