万州新田港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资二次询价采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程 建设单位管理甲供物资二次询价采购成交候选人公示 ****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程 建设单位管理甲供物资二次询价采购评审结果公示 各报价人: ****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资二次询价采购(采购编号:XTGSH-XJ-****-**、包件号FSJC-**、FSTL-**)评审结果公示的通知,内容如下: ****港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资二次询价采购(采购编号:XTGSH-XJ-****-**、包件号:FSJC-**、FSTL-**)已经评审结束,现将采购人确定的评审结果公示如下: FSJC-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * **恒旺新材料科技有限公司 ******.** 防水卷材(FSJC-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 宏源防水科技集团有限公司 因报价******.**元超过报价文件最高报价限价******.**元,未通过响应性评审。 防水卷材(FSJC-**) 雨中情防水技术集团股份有限公司 因报价******.**元超过报价文件最高报价限价******.**元,未通过响应性评审。 防水卷材(FSJC-**) FSTL-**包件名称及成交候选人: 名次 单位名称 报价(元) 包件名称 * **恒旺新材料科技有限公司 *****.** 防水涂料(FSTL-**) * / / * / / 报价人名称 未通过评审理由 包件名称 宏源防水科技集团有限公司 因报价*****.**元超过报价文件最高报价限价*****.**元,未通过响应性评审。 防水涂料(FSTL-**) 雨中情防水技术集团股份有限公司 因报价*****.**元超过报价文件最高报价限价*****.**元,未通过响应性评审。 防水涂料(FSTL-**) 公示时间:自****年**月*日至****年**月**日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目采购投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定投诉。 采购人:中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部 地址:*******上桥新街***号青秀阅山综合楼 联系人:张锐 电 话:***-******** 传 真:***-******** 中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部 二〇二四年十二月九日 二次评审结果公示(采购编号:XTGSH-XJ-****-**,包件号:FSJC-**、FSTL-**).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
冷水江市第二小学关于折叠凳的网上超市采购项目成交公告-2881101000021660900
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
蓝山县辅仁实验学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021671192
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
冷水江市禾青镇芙蓉学校关于其他保险服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021667443
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
定远县靠山学校关于各类尺/三角板的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
华展路(景东路-闵行徐汇区界)道路新建工程燃气管线搬迁项目成交候选供应商公告
上海市 2025-05-28 中标公告