江北区再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(2024年度)-甬江街道中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(****年度)-甬江街道(***再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(****年度)-甬江街道)中标候选人公示 工程名称 ***再生水厂周边公共管网盲区覆盖工程(****年度)-甬江街道 交易登记号 A******************* 招标人 ******人民政府甬江街道办事处 招标代理 宇阳工程咨询(**)有限公司 招标控制价 ********.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **华港建筑装潢工程有限公司 党顺谷/*政公用工程贰级注册建造师/浙**************** ***.** ********.** ***日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 *政公用工程施工总承包贰级资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **华港建筑装潢工程有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **一可建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的。】未通过评审; * **华岳生态建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; * **橙虹建设工程有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; * **匡丰*政园林工程有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; * **蓝光工程建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; * **鑫隆源建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; * **子华建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第*.*款规定的。】未通过评审; * **永承建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的。】未通过评审; * **永骏建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的。】未通过评审; ** **华慷建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; ** **羽利建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的。】未通过评审; 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉
相关推荐
-
招标文件 徐沙河安置小区项目消防安全评估成交结果公告
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
北京市延庆区八达岭镇小浮坨村122号钢架大棚出租
北京市 2025-05-28 中标公告 -
水阁周村全村保洁服务项目-中选结果
宁波市 2025-05-28 中标公告 -
2025年国省道公路标志、标线增设与维护-中选结果
宁波市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 湘潭市雨湖区云塘学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2431101000021034575
湖南省 2025-05-28 中标公告