中标公告详情

安福县2025年高标准农田建设项目(瓜畲乡3标段)中标公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年高标准农田建设项目(瓜畲乡*标段)于****年**月**日上午*:**在***公共**交易中心**分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况: 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标单位名称 资格审查结果或废标原因 * **卡亿建设工程有限公司 不通过,三大员社保提供只到*月份 * **辉烁水利工程有限公司 通过 * **金鸿基建筑工程有限公司 不通过,法人A证使用期过期;注册建造师证使用期过期。 * **宏工建设工程有限公司 通过 * **鸿铭建设园林有限公司 通过 * **竣阳建设工程有限公司 不通过,三大员社保只提供到*月份,无建造师证 * **恒灿项目管理有限公司 通过 * **泽宇水利工程有限公司 通过 * **川禹建设工程有限公司 通过 ** 中晟玖大建筑工程集团有限公司 通过 ** 恒鑫建设工程有限公司 通过 ** ***黑虎山建设有限公司 通过 ** ****建设集团有限公司 通过 ** ************ 通过 ** 苏高建设发展有限公司 通过 ** **凯顺建筑工程有限公司 不通过,未提供水利资质 ** 荣辉建设集团有限公司 通过 ** **省昌欣建设工程有限公司 通过 ** **省南星建设工程有限公司 通过 ** **沃达建设有限公司 通过 ** **中善建筑工程有限公司 通过 ** **金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 通过 ** **辉天建筑工程有限公司 不通过,三大员社保只提供到*月份 ** 立泰建设集团有限公司 通过 ** ***浩禹建筑有限责任公司 通过 ** **同达建设有限公司 通过 ** **拓坤建设有限责任公司 通过 ** **黔润工程建设有限公司 不通过,建造师注册证使用期过期 ** 中水禹顺建设集团有限公司 通过 ** **祥迎建设工程有限公司 通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人 **辉烁水利工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: ***日历天 建造师 李秀超 证号 赣**************** 技术负责人 施满凤 安全员 梁仁通 第二排序人 **宏工建设工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: ***日历天 建造师 姜朋飞 证号 赣**************** 技术负责人 黄成亮 安全员 游杰林 第三排序人 **鸿铭建设园林有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: ***日历天 建造师 陈维思 证号 湘************ 技术负责人 范玲利 安全员 颜丹 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉: 招标监督单位:***农业农村局 ****-******* 招标人:***瓜畲乡人民政府 万先生 *********** (一审一校:**菊;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888