武强县2024年排水管网家属院延伸项目三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:*******年排水管网家属院延伸项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年排水管网家属院延伸项目三标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年排水管网家属院延伸项目三标段 所属专业:工程/工程施工/*政工程/排水工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **安屹建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) *** * **旺岭建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 质量标准: 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 计划工期:***日历天 * **力寐建设工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **安屹建筑工程有限公司 袁方方 无 二级注册建造师 冀************ * **旺岭建筑工程有限公司 赵** 无 二级注册建造师 冀************ * **力寐建设工程有限公司 周舒娟 无 二级注册建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **安屹建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 * **旺岭建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 * **力寐建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **安屹建筑工程有限公司 无 无 无 无 * **旺岭建筑工程有限公司 无 无 无 无 * **力寐建设工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **安屹建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 * **旺岭建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 * **力寐建设工程有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **润民*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **力寐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **昌宏盛源建设工程有限公司 * * * * * * **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 盛景山河建设集团有限责任公司 * * * * * * **斌乐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **安屹建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **旺岭建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **润民*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **力寐建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **昌宏盛源建设工程有限公司 * * * * * * **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 盛景山河建设集团有限责任公司 *.** **.** *.** *.** *.** * **斌乐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **安屹建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **旺岭建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **润民*政工程有限公司 **.** **.** * **力寐建设工程有限公司 **.** **.** * **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** * **斌乐建筑工程有限公司 **.** **.** * **安屹建筑工程有限公司 **.** **.** * **旺岭建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **昌宏盛源建设工程有限公司 修改工程量清单项目编码 * 盛景山河建设集团有限责任公司 技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标**页有部分数字加黑、技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标**页有部分数字加黑、技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标**页有部分数字加黑、技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,未按照招标文件技术暗标要求制作投标文件 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:**柒航帆工程项目管理有限公司;联系人:田寒寒 联系电话:****-******** ***住房和城乡建设局,联 系 人:尚玉春,电 话:****-******* 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:**柒航帆工程项目管理有限公司 地址:*** 地址:**省*******联盟路***号宁洋商务***室 联系人:尚玉春 联系人:田寒寒 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
永州市道县教委示范幼儿园关于彩泥/橡皮泥的网上超市采购项目成交公告-2581101000021424865
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县水利和库区移民事务中心关于意见箱/抽奖箱/信件箱的网上超市采购项目成交公告-2051101000021614821
道县 2025-05-29 中标公告 -
醴陵市浦口镇联盟小学关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告-2691101000021606347
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
湖南月岩国家森林公园管理局关于DIY模具的网上超市采购项目成交公告-2231101000021593478
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县白芒铺镇卫生院关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2031101000021599271
道县 2025-05-29 中标公告