中标公告详情

颍州区2024年幼儿园厨房设备类采购及安装项目成交结果公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称*******年幼儿园厨房设备类采购及安装项目品目 A******** 采购单位******教育局行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单张燕,张福林,樊志明总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李家喜项目联系电话***********采购单位******教育局采购单位地址******颍淮大道与淮河路交叉口西北角采购单位联系方式***********代理机构名称******************代理机构地址******颍淮大道***号天马**大厦**楼代理机构联系方式*********** *******年幼儿园厨房设备类采购及安装项目成交结果公告 一、项目编号:YZ****FS**** 二、项目名称:*******年幼儿园厨房设备类采购及安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**南起厨房设备有限公司 供应商地址:**省******四里河路与清源路**名门湖畔小区G*幢****室 成交金额:******元 供应商评审报价:******元 四、主要标的信息 货物类 名称:▲燃气大锅灶、▲食物电梯 品牌:节而猛、北创恒基 规格型号:SDGT**-***、定制 数量:**台、*台 单价:****元、*****元 五、评审专家名单: 樊志明、张福林、张燕。 六、代理服务收费标准及金额: 按询价文件要求执行: *、中标(成交)服务费:*****元; *、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);    公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户;    开户银行:**银行**分行;    账号:**************;    如有疑问请联系:****-*******。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过供应商及未通过原因: *.**省戎氏金宝莱酒店用品设备有限公司:主要成交标的承诺函未按照采购文件要求提供货物的品牌; *.**巨成厨房设备有限公司:投诉承诺函未按照采购文件要求签字盖章; *.**启源厨房设备有限公司:未按照采购文件要求提供投诉承诺函; *.**汇民厨房设备工程有限公司:投诉承诺函未按照采购文件要求签字盖章; *.**厨燃智能科技有限公司:投诉承诺函法人代表未按照要求签字。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:*****教育局 地址:******颍淮大道与淮河路交叉口西北角 联系方式:周攀 *********** *.采购代理机构信息 名称:****************** 地址:******颍淮大道***号天马**大厦**楼 联系方式:张文旗****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张文旗、高浩 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.中小企业声明函 *.主要成交标的承诺函 附件信息: 主要成交标的承诺函 公告 中小企业声明函

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888