大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFSL*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济开发区管理委员会的**经济开发区****年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **世纪鑫源建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 邹弘杨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **大千建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人职称证书 * **宇明霖建设工程有限公司 代理人(委托代理人)或项目负责人未按照本招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险(保险截止日期****.**) * 美人鱼企业发展有限公司 计价成果文件未提供招标文件中提供的工程量清单项目特征要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **世纪鑫源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- -- -- -- -- *、拟确定中标人:**世纪鑫源建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****经济开发区管理委员会日期:****年**月**日
相关推荐
-
西安浐灞生态区上庄村安置房建设项目后期造价咨询服务中标结果公告
西安市 2025-05-08 中标公告 -
东坊龙船洲4-5号铺出租
东莞市 2025-05-08 中标公告 -
西安秦华燃气集团有限公司无缝钢管年度采购二标段中标公告
西安市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 巴彦县兴隆镇兴乐村经济合作社(19处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
巴彦县 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 哈尔滨市道外区永源镇永和村经济合作社(4处)机动地打包发包项目(1年承包权)成交公告
哈尔滨市 2025-05-08 中标公告