广西华锡有色来宾华锡冶炼有限公司锌分厂浸出工段浓密槽防腐补漏修复项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 锌分厂浸出工段浓密槽防腐补漏修复 项目招标编号 来冶GC--********* 招标人 **华锡冶炼有限公司 项目单位 **华锡冶炼有限公司 招标类别 自行招标 招标方式 公开招标 招标机构 **华锡冶炼有限公司招标办 招标范围 锌分厂浸出工段浓密槽防腐补漏修复项目 开标时间 ****年**月**日*:** 开标地点 来冶公司四楼会议室 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年*月*日 预中标人 **天林建设工程有限公司 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **天林建设工程有限公司 投标报价 ¥******.**元(大写:人民币柒拾叁万叁仟玖佰捌拾陆圆捌角壹分) 数量 质量等级 第二中标候选人 单位名称 投标报价 数量 质量等级 第三中标 候选人 单位名称 投标报价 数量 质量等级 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 在响应性评审中,**顺发通达工程有限公司响应文件中商务部分“工程量清单综合单价分析表第*项耐酸瓷板规格**********耐酸瓷板” 与比质比价文件工程量清单表*中第*项第*条“贴**********耐酸瓷板”要求标准不符,作无效报价处理; **中之帆建设有限公司响应文件中,未列明分部分项工程量清单计价表中第**、**、**项清单,与比质比价文件工程量清单“表*分部分项工程和单价措施项目清单与计价表******脚手架工程及******脚手架垂直运输”不符,经评审专家评议,判定其为漏项,该公司报价作无效报价处理。 其他公示内容(如有) 公示媒介 **招标网、**采购招标网、**阳光采购服务平台 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉。 投诉受理部门 ***锡有色金属股份有限公司营销管理部 投诉受理电话 ****-******* 招标人:**华锡冶炼有限公司 招标机构:**华锡冶炼有限公司招标办 ****年**月**日
相关推荐
-
新乡动力电池专业园区西片区标准化厂房项目-西片区高压增容供配电工程中标结果公告
河南省 2025-05-19 中标公告 -
天津公司天津国能津能滨海热电有限公司汽封等17项物资询价采购结果公告
天津市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 2025年度沛县农村公路提档升级工程(魏庙镇胡田线)(沛县)
江苏省 2025-05-19 中标公告 -
标识牌
-- 2025-05-19 中标公告 -
校园树枝清运服务
-- 2025-05-19 中标公告