左海·滨江鸣翠全过程造价咨询服务项目-结果公告
已收藏 收藏
正文内容
“左海·**鸣翠全过程造价咨询服务项目”成交结果公告 内容: “左海·**鸣翠全过程造价咨询服务项目”成交结果公告 (项目编号:福顺恒[****]政招字第A-***号) 本项目于****年**月*日在**顺恒工程项目管理有限公司完成竞争性谈判,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下: *、名称及采购方式 项目名称:左海·**鸣翠全过程造价咨询服务项目 数量:*****.**㎡ 采购方式:竞争性谈判 评标办法:最低评标价法 *、被否决投标或未通过实质性响应审查的供应商名称、原因与依据 供应商名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 **省营造项目管理有限公司 符合性审查不合格 投标报价未按谈判文件要求对投标总价进行取整 根据谈判文件未实质性响应竞争性谈判文件条款(*)报价人未按规定对投标进行报价及分项报价及“投标人的投标报价不符合报价要求的,按废标处理” / *、谈判小组成员:严美贵、管小健、郭烽仁 *、成交供应商及成交价 成交供应商名称:**博信工程造价咨询有限公司 含税综合单价:**元/m* 成交价:******元 *、公示时间 ****年**月**日 至****年**月**日。 *、联系方式 采购人信息: 名称:**工业园区开发集团有限公司 地址:******福光路***路湖塘科创中心**层 联系方式:郑工 ****-******** 代理机构: 名称:**顺恒工程项目管理有限公司 地址:******西洪路***号*层*层 联系方式:吴铮*********** 日期:****年**月**日 附件: 无
相关推荐
-
赤峪矿20254月月度计划(耐磨块)悬臂式掘进机配件项目(编号:W25040128824)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 宝新昌佳活性石灰粉(外购)两阶段公开招标二阶段3
头屯河区 2025-05-11 中标公告 -
中国五冶重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院建设项目玻璃采购中标候选人公示
成都市 2025-05-11 中标公告 -
积石山县石塬镇卫生院老化电线和化验室吊顶更换维修改造工程成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-11 中标公告 -
(乙炔气)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品7各种气体项目(编号:W2504015027)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告