冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第六十六批)-成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置 (第六十六批) 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第六十六批) 标包: *标包:自调节**增能热源装置系统、*标包:热能高效率回收系统、*标包:防爆特殊型蓄电池电机车、*标包:防爆特殊型电源装置、*标包:煤矿井下用隔爆型三相异步电机、*标包:高位翻车机、*标包:矿用隔爆型三相永磁滚筒变频一体机、矿用隔爆型三相永磁同步电动滚筒 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/***/**** 开标时间: ****年**月**日*点**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评审结果信息 【*标包:自调节**增能热源装置系统】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA**LU*U*Y **巨澜电气设备科技有限公司 ******* ******* 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** * ****************** ***永普元科技有限公司 ******* ******* 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 *标包“***炳力电气科技有限公司”上传的电子投标文件中未提供《计算机软件著作权登记证书》,不通过初步评审。 全部响应供应商 **巨澜电气设备科技有限公司、***永普元科技有限公司、***炳力电气科技有限公司 【*标包:热能高效率回收系统】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************B 冀中能源**矿业集团有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判文件 响应竞争谈判文件 **.** * ********MA*CJMY**J ***惠良机械科技有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判文件 响应竞争谈判文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 冀中能源**矿业集团有限公司、***惠良机械科技有限公司 【*标包:防爆特殊型蓄电池电机车】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************D **申传电气股份有限公司 ****** ****** 合同签订后**日历天 响应竞争谈判采购文件 **.** * ****************** **韶力集团电气股份有限公司 ****** ****** 现货 响应竞争谈判采购文件 **.** * ****************** **南电电气有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 **申传电气股份有限公司、**韶力集团电气股份有限公司、**南电电气有限公司 【*标包:防爆特殊型电源装置】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ******************* **韶力集团电气股份有限公司 ***** ***** 现货 响应竞争谈判采购文件 **.** * ********MA*DELTA** **腾鑫机电设备销售有限公司 ***** ***** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 **韶力集团电气股份有限公司、**腾鑫机电设备销售有限公司 【*标包:煤矿井下用隔爆型三相异步电机】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA*CYJFD*W **双宝机电设备有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** * ********MADCY**X*M **企涵机械制造有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** * ********MA*DELTA** **腾鑫机电设备销售有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 *标包“***华德电机有限公司”“**云创机电设备有限公司”上传的投标文件不符合“供应商资格要求中*.*.*项”的规定“一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加响应”,不通过初步评审。 全部响应供应商 **双宝机电设备有限公司、**企涵机械制造有限公司、**腾鑫机电设备销售有限公司、***华德电机有限公司、**云创机电设备有限公司 【*标包:高位翻车机】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************P **虹昊机电设备有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** * *****************L **中煤操车技术有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** * *****************L **诺盾矿山设备有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 **虹昊机电设备有限公司、**中煤操车技术有限公司、**诺盾矿山设备有限公司、**益航矿用设备有限责任公司 【*标包:矿用隔爆型三相永磁滚筒变频一体机、矿用隔爆型三相永磁同步电动滚筒】单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ****************** ***新天地矿业科技有限公司 ****** ****** 现货 响应竞争谈判采购文件 **.** * *****************A **华欣民福自控设备有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** * ********MA*QEJJH*X **智鼎科技有限公司 ****** ****** 响应竞争谈判采购文件 响应竞争谈判采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部响应供应商 ***新天地矿业科技有限公司、**华欣民福自控设备有限公司、**智鼎科技有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向***瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:****-******* ,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 冀中能源峰峰集团有限公司 采购代理机构: ***瑞达工程设计有限公司 联系人: 白亚军 联系人: 冯志颖 地址: ***高开区联通南路**号 地址: ***高开区为民路金都饭店C座**层 电话: ****-******* 电话: ****-******* *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第六十六批)成交候选人公示 (*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
天津市热力有限公司2025年热力公司华苑清洁热源中心二期煤粉锅炉房及其附属设备消防维修工程采购项目中标结果公示
天津市 2025-05-15 中标公告 -
恒源煤矿2025年05月矿购物资采购结果公示(安徽恒源煤电股份有限公司煤矿)
安徽省 2025-05-15 中标公告 -
SH2025003E人保运营上海分公司人保财险上海支公司项目秩序维护服务采购中选结果公告
上海市 2025-05-15 中标公告 -
洋贝市场商铺17号成交公告
广东省 2025-05-15 中标公告 -
怀化市鹤城区退役军人事务局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021291330
湖南省 2025-05-15 中标公告