如东洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第2次)候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第*次) 中标候选人公示 根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**洋口港佳兴热电低压蒸汽接入园区互联互通管网工程(第*次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **军辉建筑安装工程有限公司 中蓝连海(**)工程有限公司 **鸿宇建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 滕庆华 孙玉龙 李强强 中标工期(日历天) **日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准) **日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准) **日内(实际开工日期以项目监理签发的开工报告为准) 暂估价(元) 专业工程 / 材料 / *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **省显通安装有限公司 《投标承诺书》、《投标人诚信承诺书》、《公共**交易投标信用承诺书》、《品牌选用表》未按招标文件要求加盖法定代表人签章。 *、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **省显通安装有限公司 《投标承诺书》、《投标人诚信承诺书》、《公共**交易投标信用承诺书》、《品牌选用表》未按招标文件要求加盖法定代表人签章。 *、所有投标单位得分情况: 序号 投标单位 报价(元) 排名 * **军辉建筑安装工程有限公司 ******.** * * 中蓝连海(**)工程有限公司 ******.** * * **鸿宇建设工程有限公司 ******.** * *、评标办法:价格单因素。方法抽取:方法二,系数K:*.**,系数Q:*.**。 *、拟确定中标人:**军辉建筑安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**兴港供热有限公司 日期:****年**月**日 附件: 我要报名
相关推荐
-
综合类监管报送系统建设项目成交候选人公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
2025年5月PFC电感量产品招标
山东省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年度国家生态质量综合监测站能力建设(海珠湿地生态地面监测与评估技术服务)结果公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+大连造船厂工具实业公司+HC-03垫A等一批工具工装的询价书的询价结果
大连市 2025-05-28 中标公告 -
济南市济阳区新元学校复印纸直接选定结果公告
山东省 2025-05-28 中标公告