内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目中标候选人公示悦达...
已收藏 收藏
正文内容
***雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目 中标候选人公示 招标人名称 ***雅海能源开发有限责任公司 招标代理机构名称 ******************* 招标项目名称 ***雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目 招标项目编号 YDJT********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***电子招标投标交易平台(****)*楼开标室(康巴什区日兴大厦) 公示期 公示期三天,起始时间:以发布时间为准。 发布媒介 本次中标候选人公示在《招标网》()、《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)、《***招标投标公共服务平台》(www.nmgztb.com.cn)、《悦达集团阳光采购平台》(www.ydtender.com)同时发布。 最高投标限价 *******.**元(*******.**元/年) 第一中标候选人 投标人名称 ***惠众邦物业有限公司 投标报价 *******.**/*年 服务周期 二年(合同一年一签) 服务地点 **********敖镇综合产业园 质量标准 国家“合格”标准 得分情况 评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件要求 第二中标候选人 投标人名称 ***鹏泰物业管理有限责任公司 投标报价 *******.**/*年 服务周期 二年(合同一年一签) 服务地点 **********综合产业园 质量标准 国家“合格”标准 得分情况 评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件要求 第三中标候选人 投标人名称 ***西蒙物业服务有限公司 投标报价 *******.**/*年 服务周期 二年(合同一年一签) 服务地点 **********综合产业园 质量标准 国家“合格”标准 得分情况 评审总分:**.**,其中:技术标得分**.*,经济标得分**.**,商务标得分**。 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件要求 否决投标情况 投标人名称 被否决投标的原因 不满足招标文件的哪条规定 **锦林物业酒店管理有限公司 *.业绩不符合招标文件要求; *.授权委托书被授权人未签字; *.中国裁判文书网未附法定代表人查询截图。 *.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准业绩要求; *.不符合招标文件第三章“评标办法”形式评审标准授权委托书要求; *.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准信用要求。 质疑与投诉 公示期内,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向***雅海能源开发有限责任公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 项目联系人:乔莘川 联系电话:*********** 招标代理联系人:马晨飞 联系电话:*********** 招标单位监督电话:****-******* 上级机构监督电话:***-******** ****年**月**日 以系统发布时间为准 查看附件:*.中标候选人公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德市武陵区第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000020972272
武陵区 2025-04-29 中标公告 -
株洲市市政工程维护中心关于建筑模板的网上超市采购项目成交公告-2341101000020949527
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
常德市武陵区紫桥小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000020849960
武陵区 2025-04-29 中标公告 -
青岛海底世界景区安检委外服务项目成交结果公示
青岛市 2025-04-29 中标公告 -
兴化市大营镇卫生院采购电子胃镜一套中标[321281202501395023]
兴化市 2025-04-29 中标公告