劲松七路(滁州路-株洲路)道路整治工程(施工)
已收藏 收藏
正文内容
资格后审结果公示 项目编号: SG**************- 招标方式: 公开 项目名称: 劲松七路(**路-**路)道路整治工程(施工)不分标段 招标单位: ******城*管理局 联系人: 王工 联系电话: ****-******** 招标代理单位: ********** 联系人: 谢婧蔚 联系电话: *********** 开标时间: ****/*/** *:**:** 开标地点: ***公共**交易大厅 资格审查结果: 序号 投标人名称 审查意见 备注 * **高科技工业园*政有限公司 通过 * **高**筑安装工程有限公司 通过 * **胶城建设集团有限公司 通过 * **崂峰*政工程有限公司 通过 * **崂建建筑工程有限责任公司 通过 * **坪苑建设集团有限公司 通过 * **沙建建设集团有限公司 通过 * **世通建设工程有限公司 通过 * **兴水实业有限公司 通过 ** **盈鑫建设集团有限公司 通过 ** **众安**工程有限公司 通过 ** **荣易建设集团有限公司 通过 ** 深蓝交通(**)集团有限公司 通过 ** 中庆建设有限责任公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目负责人(专家一):项目经理李邦宁的身份证过期;(专家二):项目经理李邦宁的身份证有效期****.**.**--****.**.**,为无效身份证,依据本项目评标办法*.*.*中的“*”项目经理资格不符合要求。;(专家三):身份证过期。不符合招标文件中第三章 评标办法*.*.*资格评审标准第*条要求。;(专家四):身份证超过有效期,已经失效;(专家五):项目负责人李邦宁,为**省二建,且身份证有效期过期,该项不合格; 公示说明: 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
相关推荐
-
招标文件 2025年农产品质量安全定量检测技术服务竞价成交公告-62025042787654076
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
苏州工业园区医疗卫生管理中心关于办公电话的网上商城采购项目成交公告[2051101000021006922]
苏州市 2025-05-06 中标公告 -
深圳光明D1-5-1-10地块人才住房项目配建市政道路(东曦路)工程-燃气专业分包成交结果公示
深圳市 2025-05-06 中标公告 -
定远县建设小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
定远县 2025-05-06 中标公告 -
来安县妇幼保健和计划生育服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告