2024年聊城市茌平区博平镇1万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)农田输配电工程标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*** ****年*****区博平镇*万亩高标准农田建设项目(**及改造提升) 农田输配电工程标段二中标候选人公示 一、项目名称:****年*****区博平镇*万亩高标准农田建设项目(**及改造提升) 农田输配电工程 二、项目编号:XCPSJNCG-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、招标公告发布日期:****年*月**日 五、开标日期:****年**月**日*时**分 六、中标候选人情况: 标段 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 质量标准 工期(日历天) 承诺的项目经理姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件 标段二:农田输配电工程(改造提升片区) 第一中标候选人 **泰恒建设工程有限公司 *******.** 合格 ** 梁荣俊 二级建造师注册证书;鲁**************** 机电工程专业贰级 第二中标候选人 **鸿典建设有限公司 *******.** 合格 ** 李洪光 二级建造师注册证书;鲁**************** 机电工程专业贰级 第三中标候选人 **旭诺电力装备有限公司 *******.** 合格 ** 彭飞 二级建造师注册证书;鲁***************** 机电工程专业贰级 七、评标委员会评审结果: 名称 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 **泰恒建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.* **鸿典建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **旭诺电力装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.* **益通安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、废标情况: 投标人名称 废标原因 废标依据 **水诚建设工程有限公司 未按照暗标编制要求进行编制 暗标编制要求 九、业绩及获奖情况: 第一中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **泰恒建设工程有限公司 详见 第二中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **鸿典建设有限公司 详见 第三中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **旭诺电力装备有限公司 详见 十、评标情况: 本项目于****年**月**日*时**分准时开标,开标地点为:***公共**交易中心不见面开标大厅。评标委员会由*名专家和*名招标人代表组成。开评标过程公平公正,纪律严明。 十一、公示期限 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 十二、联系方式 *.招标人信息 名 称:*****区农业发展服务中心 地 址:*****区新政西路***号 联系人:李朋朋 ******* *.招标代理机构信息 名 称:************ 地 址:*****区枣乡街**-* 联系人:王文敬 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王文敬 联系方式:*********** ************ ****年**月**日 标段二资格审查统计表.doc 标段二业绩统计表.doc 中标候选人公告.pdf 标段二项目班子.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新建漳州至汕头高速铁路(广东段)第三方审价咨询服务招标-新建漳州至汕头高速铁路(广东段)第三方审价咨询服务招标
广东省 2025-04-03 中标公告 -
新建深圳西丽站及相关工程环境监测、监理及竣工环保验收、水土保持监测、监理及竣工水保验收招标(XLZX-4标)-新建深圳西丽站及相关工程环境监测、监理及竣工环保验收、水土保持监测、监理及竣工水保验收招标(XLZX-4标)
广东省 2025-04-03 中标公告 -
拉萨南北山绿化(山南段)2025年度营造林先造后补工程扎囊县桑耶社区2号片区工程监理项目(1标段)中标结果公告
乃东区 2025-04-03 中标公告 -
安化县奎溪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000020332600
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
9号标的江滨西路1号、2号首层第2卡成交公告
广东省 2025-04-03 中标公告