中标公告详情

贵州省兴义公路管理局2025年普通国道灾害防治工程施工监理询比采购成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省**公路管理局****年普通国道灾害防治工程施工监理询比采购评审工作已于****年*月**日在华杰工程咨询有限公司组织完成,*家供应商通过形式与响应性评审、资格评审,其中有*家供应商未通过形式与响应性评审。现将评审委员会推荐的成交候选人公示如下: 序号供应商名称报价(元)综合得分推荐意见 ***通力达公路工程监理咨询有限公司******.****.**第一成交候选人 ***义恒工程监理咨询有限公司******.****.**第二成交候选人 ***通衢工程管理有限公司******.****.**第三成交候选人 过评审的供应商汇总表及不通过原因如下表: 序号供应商名称不通过评审的依据及原因 ****华讯工程咨询监理有限责任公司不满足资格“人员要求”,不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定,未提供人员近*个月社保证明 如有举报,请于公示之日起十日内向**省**公路管理局书面反映。参照国家九部委****年第**号令修改《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,投诉书应包括以下内容,否则不予受理: (*)投诉人的名称、地址及有效联系方式; (*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; (*)投诉事项的基本事实;  (*)相关请求及主张;  (*)有效线索和相关证明材料。 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。  投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。 联系方式:***********。 采 购 人:**省**公路管理局 代理机构:华杰工程咨询有限公司 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888