河北交投资源开发利用有限公司钢材供应商框架协议采购候选入围供应商公示
已收藏 收藏
正文内容
**交投**开发利用有限公司钢材供应商框架协议采购候选入围供应商公示 项目编号:RHP-C************-* 采购内容:本次采购内容为**交投**开发利用有限公司钢材供应商框架协议采购。 候选入围供应商: 单位名称 服务期限 服务地点 质量要求 **连络商贸有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **鑫旺方盛商贸有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ****鑫浩源商贸有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ***晟方建材有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ***骏荣盛贸易有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ***钢秋商贸有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ***鹏奕公路工程有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **景岚供应链管理有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **灿群贸易有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 被否决供应商及原因:**燊港供应链服务有限公司:最低结算能力不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条;**燊港国际贸易有限公司:最低结算能力不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条;**财彬商贸有限公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条;**雄安广合迈科技有限公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条。 提出异议的方式和渠道: *、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。 *、异议材料可发至邮箱:***********。 参加框架协议采购单位: **连络商贸有限公司 ***骏荣盛贸易有限公司 ****鑫浩源商贸有限公司 **财彬商贸有限公司 **雄安广合迈科技有限公司 **鑫旺方盛商贸有限公司 ***晟方建材有限公司 ***钢秋商贸有限公司 **燊港国际贸易有限公司 **燊港供应链服务有限公司 **灿群贸易有限公司 ***鹏奕公路工程有限公司 **景岚供应链管理有限公司 框架协议采购时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 采购人:**交投**开发利用有限公司 采购代理机构:************** 地址:****建设南大街***号**师范大学科技园B座**层 邮编:****** 项目经理:鲁健 联系人:蒋世伟 电话:****-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
招标文件 2025年电动车充电设施消防配套工程(第一批次)的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 神木市水利局黄石沟沉沙调蓄水库库底清理工程成交结果公告
陕西省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2025年吉林省学院智慧校园安全监控服务采购项目-成交候选人结果公示
吉林省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 甘肃省中医院医用分子筛制氧机项目中标公告
甘肃省 2025-05-16 中标公告 -
[山西晋钢控股集团各分厂使用管件计划]中标结果公示
江苏省 2025-05-16 中标公告