施秉县第二高级中学教学及生活设备设施采购项目中标(成交)公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************CK 二、项目名称: ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 三、评审情况 *.招标方式:公开招标 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 ***施富贸易有限公司 **.** * ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 **金丰盛科技发展有限公司 **.* * ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 **迈锐特商贸有限公司 **.** * ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 **黔东凯达商贸有限公司 **.** * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 **都乐贸易有限责任公司 未按照招标文件第**页的要求提供技术偏离表证明是否符合技术符合性。 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 详见投标文件 * * *******.** *******.* *******.** ***施富贸易有限公司 **省黔东南州*****镇**省黔东南州*****镇迎宾大道*号三楼 ********MAAKBWM*** *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 ***第二高级中学教学及生活设备设施采购项目 详见投标文件 * 详见投标文件 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨**;周晓光;杨文凯;游振农;汪俭华 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:成交供应商在领取成交通知书时,按黔价房【****】**号文件规定标准向采购代理机构支付代理服务费。 *.代理服务收费金额(元):*****.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 九、其他补充事宜 评审委员会成员名单:汪俭华、杨文凯、周晓光、游振农、杨**。第一成交候选供应商:***施富贸易有限公司,评审得分:**.**分;第二成交候选供应商:**金丰盛科技发展有限公司,评审得分:**.**分;第三成交候选供应商:**迈锐特商贸有限公司,评审得分:**.**分,第四成交候选供应商:**黔东凯达商贸有限公司,评审得分:**.**分。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***教育投资有限公司 地 址:**省***************镇**街教育和科技局办公楼 传 真:** 采购单位联系人: 胡明钟 采购单位联系方式:********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省黔东南州**东路**号黔龙居一单元*** 传 真:** 采购代理联系人:文顺锋 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 招标文件正文(发布版).pdf 中标公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
泰州市第三高级中学关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告[2901101000021003993]
泰州市 2025-05-05 中标公告 -
聊城市住房和城乡建设局聊城市住建局复印纸采购项目成交公告
聊城市 2025-05-05 中标公告 -
耒阳市公平圩镇中心卫生院关于CRT显示器的网上超市采购项目成交公告-2211101000020950583
耒阳市 2025-05-05 中标公告 -
湖南省高速公路交通警察局怀化支队关于手机数据线的网上超市采购项目成交公告-2661101000021004052
鹤城区 2025-05-05 中标公告 -
洛扎县第三方审计机构协议单位项目中标(成交)结果公告
洛扎县 2025-05-05 中标公告