滨海县康养综合体建设工程监理服务项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**静和健康养老发展有限公司招标的***康养综合体建设工程监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:***建设工程监理有限公司 报价:******元 工期:***日历天(与实际施工工期及质保期同步,具体开工时间以建设单位书面通知进场日期起算,与项目实施同步,服从项目建设进度要求,从监理合同签订之日起到竣工验收合格后监理资料移交为止,且施工单位质保期内的维修,免费提供监理服务) 质量等级:合格 项目负责人:王素红 注册证书专业:房屋建筑工程 证书编号:******** 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **静和健康养老发展有限公司 ****年**月**日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**中兆工程咨询有限公司;原因:与**雨田工程咨询集团有限公司特征码一致。 *.**雨田工程咨询集团有限公司;原因:与**中兆工程咨询有限公司特征码一致。 *.中建工程设计有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 *.**宏基建设项目管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 *.建悦建设项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺书。 *.**华通工程管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 *.**吾安项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。 *.**峰瑞项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。 *.**恒正项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。 **.**泰泽工程项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。 **.**盐渎工程咨询有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。 **.**盛伟项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。 **.**鸿泰通建设集团有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 **.**鼎甲建设工程管理咨询有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 **.***兴泰建设工程监理有限公司;原因:法定代表人承诺函未签字。
相关推荐
-
酒泉市肃州区2025年城镇老旧小区及配套基础设施改造项目EPC总承包(第二标段)中标候选人公示
肃州区 2025-05-16 中标公告 -
大姚县中药材标准化种植示范基地项目运营服务中标候选人公示
大姚县 2025-05-16 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2241101000021300382
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳工业职业技术学院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021305163
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
邵阳职业技术学院关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2241101000021300287
湖南省 2025-05-15 中标公告