中标公告详情

无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告

已收藏 收藏

正文内容

*****镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*****镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程 三、成交信息 供应商名称:**耀盛建设有限公司 供应商地址:**省********镇东大街**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:*****镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程 施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于*****镇境内,主要工作内容为精品示范村综合服务中心(党群服务中心)土建及安装工程,包含土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:***个日历天 项目经理:许亚南 执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 皖**************** 五、评审专家名单: 王尔雷、鲁从清、翟迎会 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:(*)**晟晨建设有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(*)**俊锋建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理; *、成交供应商业绩:(*)*****镇综合楼改造提升工程建设工程合同;(*)*****镇政府办公楼屋面防水改造工程建设工程合同; *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****镇人民政府 地址:********镇**社区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**江风工程管理有限公司 地址:******水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函 中小企业声明函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888