YZSFJSZ2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:YZSFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****国际机场投资建设有限责任公司的****国际机场二期扩建工程-T*-T*连廊工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **邗建集团有限公司 **日模邗沟装饰工程有限公司 ****苏中建设有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 陶展 王成 孙存友 中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 中标候选人资质证书编号 D********* D********* D********* 项目负责人资质等级 注册一级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 项目负责人证书编号 苏**************** ******** 苏************ 工期 *** *** *** 质量 合格 合格 合格 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中创宏业建设有限公司 *.事实:安全承诺书委托的项目经理与签字项目经理名字不一致 *.依据:评标办法中*.*.*条 *.决定:否决其投标 * **中油天工机械有限公司 *.事实:委托代理人未提交社保 *.依据:招标公告*.*.*条 *.决定:否决其投标 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 * 中国装饰股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * **一建集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** * **日模邗沟装饰工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** * **裕元建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * **上方建工集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * **亚鼎建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * ****苏中建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * **娄恒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * **宝鸿建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **诚信嘉业装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **邗建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *、拟确定中标人:**邗建集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****国际机场投资建设有限责任公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
山东港口青岛港供电公司琅琊台湾雷达站电缆维修项目中标候选人公示
西安市 2025-04-05 中标公告 -
分谈分签+广船国际有限公司+机装通风附件备忘录的询价书的询价结果
广州市 2025-04-05 中标公告 -
四川发展天瑞矿业有限公司老河坝磷矿区铜厂埂(八号矿块)200万t/a磷矿采选工程大水沟尾矿库编制《尾矿库2025年调洪演算复核报告》项目结果公告
武侯区 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 呼图壁县二十里店镇小学牛奶、坚果采购竞价成交公告
呼图壁县 2025-04-05 中标公告 -
泸溪县浦市镇人民政府关于特殊用途刀的网上超市采购项目成交公告-2851101000020362178
泸溪县 2025-04-05 中标公告