南京港机重工制造基地升级改建工程-空气压缩机(公辅)设备设施购置项目(重新采购)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**港机重工制造基地升级改建工程-空气压缩机(公辅)设备设施购置项目(重新采购)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********HW 采购(预审)公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**港机重工制造基地升级改建工程-空气压缩机(公辅)设备设施购置项目(重新采购)项目编号JSGK********HW采购方式招标项目概况及采购范围项目内容包括不限于: 购置螺杆式永磁变频空气压缩机设备二套;配套冷冻式干燥机设备二套;配套储气罐设备一套;配套三级过滤器二套;配套导风罩三套;原空气压缩机及冷冻式干燥机一套的移装,原储气罐三套的移装;**空气压缩机房内所有相关设备及管线安装取证等,具体技术标准详见分项报价清单及供货要求。采购人采购人**港机重工制造有限公司联系人张驰联系人电话***********采购代理采购代理**晔恒工程项目管理有限公司联系人曾仇健联系人电话*************港机重工制造基地升级改建工程-空气压缩机(公辅)设备设施购置项目(重新采购)成交候选人名单排名候选人名称投标报价交货期 * **伟恒机电有限公司******** * ***金晶气体压缩机制造有限公司******** * **格素实业有限公司********其他说明:*、废标情况说明:**致沃汇能装备科技有限公司提供业绩不满足招标文件要求;**圣泽辰机械设备有限公司未提供信誉截图;**德晟节能科技有限公司未提供完整的****年-****年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件;德耐尔节能科技(**)股份有限公司分项报价表未盖章;德蒙(**)压缩机械有限公司分项报价表未盖章;昆泰克(**)气体设备有限公司提供的设备规格不满足招标文件要求;萨震压缩机(**)有限公司提供业绩不满足招标文件要求 。*、本项目公示期至****年*月**日。 *、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:李工 ***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 **伟恒机电有限公司 **.** **.** ***金晶气体压缩机制造有限公司 **.** **.** **格素实业有限公司 **.** **.** ***力洋压缩机制造有限公司 **.** **.** **悦洋机电科技有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
中国电建山东电建公司山东电建基础设施分公司嵩县中等专业学校改扩建EPC项目商品混凝土采购项目成交公示
山东省 2025-05-01 中标公告 -
医学院关于开展2025年度实验室安全讲座及安全演练的请示(XZMD-WSBX-2025081)成交结果公告
陕西省 2025-05-01 中标公告 -
温宿县2025年Y637线升级改造项目施工图设计勘察(终勘)竞价成交公告
温宿县 2025-05-01 中标公告 -
温宿县2025年Y637线升级改造项目施工图设计竞价成交公告
温宿县 2025-05-01 中标公告 -
荔河3标五金材料询价单-结果公示-599042680572
贵州省 2025-05-01 中标公告