泗阳县卢集镇南薛路黑色化改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***卢集镇薛嘴村村民委员会的***卢集镇南薛路黑色化改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **羽鹏工程建设有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 陈志 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **浚祺建设工程有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 冯宁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **宇昂建设有限公司 投标报价(元) ******.****** 项目负责人 徐源 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **宇驰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人一级建造师证使用有效期过期。) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **青工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **楚舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **恒威升建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **清耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **羽鹏工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **青工建设集团有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **硕禄建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **楚舜建设有限公司 ******.****** **.* -- -- *.* **.** * **亨路建设有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **恒威升建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **浚祺建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **六德建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **清耀建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** * **润藏建设有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **羽鹏工程建设有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省旗来建设工程有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **宇昂建设有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 香山红叶集团有限公司 ******.****** **.** -- -- *.* **.** *、拟确定中标人:**羽鹏工程建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***卢集镇薛嘴村村民委员会日期:****-**-**
相关推荐
-
山东省农业机械科学研究院车辆及其他运输机械租赁服务成交公告
山东省 2025-03-30 中标公告 -
巢湖市黄山学区管理委员会关于人造大理石的网上超市采购项目成交公告
巢湖市 2025-03-30 中标公告 -
中国铁路北京局集团有限公司北京高铁工务段2025年京沪高铁平纵断面复测项目设计中标公告
北京市 2025-03-30 中标公告 -
高强打包扣中标公告
河北省 2025-03-30 中标公告 -
招标文件 东义集团鑫东亨2025年3月材料采购(电气)中标公告
孝义市 2025-03-30 中标公告