连云港市赣榆段普通国省道公路2025年度日常小修保养及应急处置施工项目GY2025-XXBYSG中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:******段普通国省道公路****年度日常小修保养及应急处置施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:GY****-XXBYSG 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,******段普通国省道公路****年度日常小修保养及应急处置施工项目,GY****-XXBYSG 第一中标候选人:****金泰公路工程有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:纪洋洋 第二中标候选人:***丰达公路工程养护有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:武迎华 废标原因分别如下: 废标单位及原因: **畅安交通工程有限公司递交的投标文件(第二信封)投标报价为********.**元,本项目最高投标限价为********元,不符合《评标办法》形式评审与响应性评审标准(投标文件第二个信封)“(*)投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工 联系电话:*********** 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* ***通达公路养护工程有限公司 设备配置 * *.* *.* *.* *.* * **.* 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 ** * *.* *.* * *.* 总体养护计划 ** ** ** ** **.* ** 保证道路畅通措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 质量管理保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 项目经理的任职资格与业绩 ** ** **.* ** ** **.* 环境保护措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施和文明施工 * *.* *.* *.* *.* *.* ****金泰公路工程有限公司 设备配置 * *.* * *.* *.* *.* **.** 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 ** * *.* *.* * *.* 总体养护计划 ** ** ** ** **.* **.* 保证道路畅通措施 * *.* *.* *.* * *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 质量管理保证措施 * *.* * *.* * *.* 项目经理的任职资格与业绩 ** ** ** ** **.* **.* 环境保护措施 * *.* *.* * *.* * 安全保证措施和文明施工 * *.* *.* *.* *.* *.* ***丰达公路工程养护有限公司 设备配置 * *.* * *.* *.* * **.** 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 ** * *.* * * * 总体养护计划 ** **.* **.* ** ** **.* 保证道路畅通措施 * *.* *.* *.* * * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 质量管理保证措施 * *.* *.* *.* *.* * 项目经理的任职资格与业绩 ** ** **.* ** ** **.* 环境保护措施 * * *.* *.* * *.* 安全保证措施和文明施工 * *.* *.* *.* * * ***畅安公路养护工程有限公司 设备配置 * *.* *.* *.* *.* * **.** 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 ** * *.* * * *.* 总体养护计划 ** ** **.* * **.* **.* 保证道路畅通措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 质量管理保证措施 * *.* *.* * *.* *.* 项目经理的任职资格与业绩 ** ** **.* ** ** ** 环境保护措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施和文明施工 * *.* *.* * *.* *.* **畅安交通工程有限公司 设备配置 * *.* * *.* *.* *.* **.* 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 ** * *.* * * * 总体养护计划 ** ** ** ** **.* **.* 保证道路畅通措施 * *.* *.* * *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 质量管理保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 项目经理的任职资格与业绩 ** **.* ** ** ** **.* 环境保护措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施和文明施工 * *.* *.* * *.* *.* 异议联系人:孙文工联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:****公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-** 附件:
相关推荐
-
宁波大学-结果公告(CB116462025000440)
宁波市 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000437)
宁波市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 高唐县疾病预防控制中心地寄病宣传物品采购项目成交公告[SCZG-3715262025379697]
山东省 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 高唐县疾病预防控制中心地寄病宣传物品采购项目成交公告[SCZG-3715262025379704]
高唐县 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 中恺项目管理咨询有限公司关于长德校区行知广场建设项目中标(成交)结果公告
长春市 2025-05-05 中标公告