颍泉区济东路小学建设项目(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***济东路小学建设项目(一期)中标候选人公示 项目名称:***济东路小学建设项目(一期) 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**旭朗建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:陈宇 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**芮艺建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘顶盛 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**省胜权建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:程燕燕 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖 ************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**省胜权建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**青素建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**顺亚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、*****设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**神建建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**乾巨建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**煜恒建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**辰龙建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**江平水利工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中御建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省铮荣建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中田建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**旭朗建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、************** 点此浏览企业信息 综合分: **、**建工第一建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**神建建设工程有限公司 否决的原因及依据:项目经理和技术负责人的社保日期为****年*月,不符合招标文件投标截止时间前三个月内任意一个月的要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**建工第一建设集团有限公司 否决的原因及依据:未填写中小企业声明函,答疑回复该企业不是中小企业。 被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣建筑工程有限责任公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未签字盖章。 被否决投标或不合格投标人名称:*****设工程有限公司 否决的原因及依据:一级建造师注册证书未双签。 被否决投标或不合格投标人名称:**辰龙建设工程有限公司 否决的原因及依据:项目经理和技术负责人社保证明无社保机构印章。 被否决投标或不合格投标人名称:**煜恒建设集团有限公司 否决的原因及依据:中小企业声明函中未声明本企业是否为中小企业。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 招标人:******重点工程建设管理中心 法定代表人:陈亚 代理机构:***信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
云浮市深环科技有限公司焚烧系统捞渣机配件结果公示
云浮市 2025-05-04 中标公告 -
青海公司玛尔挡分公司果洛州“十五五”能源发展规划技术咨询服务结果公告
青海省 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目三标段:花马池镇3中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告 -
怀远县教育体育局实验中学关于电脑耳机/耳麦的网上超市采购项目成交公告
怀远县 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目七标段:高沙窝镇3中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告