中标公告详情

长沙市第一医院零星维修服务单位采购项目第1次中标(成交)结果公告

已收藏 收藏

正文内容

***第一医院零星维修服务单位采购项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:零星维修服务单位采购 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **中梓建设工程有限公司 **省********省***星沙街道东六路***号华润置地广场一期**栋**** ******* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **中梓建设工程有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 零星维修服务单位采购 零星维修服务单位采购 按招标文件执行。 *年。服务期内具体项目内容以医院派工单为准。 按招标文件执行。   详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 郭承(组长)、张晓红、罗人杰、何洁琼、王志勇(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **中梓建设工程有限公司 **.**(报价:**.**%) * **恒屹致远建设工程有限公司 **.*(报价:**%) * 雄霸建设集团有限公司 **.**(报价:**%) 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **天高建设工程有限公司 本项目为专门面向中小微企业采购项目,未按要求提供《中小企业声明函》。 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; 八、代理服务收费标准及金额 本项目预算为***万元/年,服务期限为二年,总预算为***万,代理服务费参考计价格【****】****号文件**折收取,总价不超过*****元(含专家评审费)。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***第一医院 联系人:朱老师 电 话:****-******** 地 址:******营盘路***号 二、代理机构信息 代理机构:************ 联系人:周畅、朱莹、朱德凤、冉光玲 电 话:****-******** 地 址:********南路星城荣域C座*楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 电子开标一览表.pdf 中标通知书-**中梓建设工程有限公司.pdf 中小企业声明函.pdf **** 年* 月* 日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888