中标公告详情

车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心评标结果公示 招标项目:车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心 招标编号:德招建[****]第***号 标段包编号:A********************** 招标单位:**聚贤物业开发有限公司 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日*时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 中标候选人 **中德建设有限公司 章兴康,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** ********* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:B级 资格业绩:**锐鼎金工科技有限公司办公楼、*‐*#宿舍、*‐*#生产车间(合同价:*****万元) 企业业绩:①**双林机电科技有限公司*#、*#厂房、**#(*‐*#创业大楼)、地下车库(一期)工程(合同价:****万元)②**立昌科技有限公司 *#-*#车间、生活楼、仓库、门卫(合同价:****万元) 中标候选人 **蓝宝建设有限公司 沈翔,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ********* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:A级 资格业绩:桂语兰庭(*-**#楼~*-**#楼、*-**#楼~*-**#楼、*-**#楼~*-**#楼、*-DP**#楼~*-DP**#楼、*-DP**#楼~*-DP**#楼、*-DP**#楼、*-DP**#楼、*-DP**#楼、*-P**#楼~*-P**#楼、*-P** 楼~*-P**#楼、*-S**#楼、*-S**#楼、垃圾收集房*座及地下室)(合同价:*****万元) 企业业绩:①**瑶坞风景生态旅游度假区(一期:精品酒店 A、B、C、D、E#楼,商业街 **、**、**#楼,地下室)(合同价:*****万元)②干窑工业机器人产业园及配套基础设施建设工程(干窑精密机械制造产业园项目)(合同价:****.****万元) 中标候选人 ****吴集团建设有限公司 张婉萍,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ********* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:A级 资格业绩:湖东分区HD-**-**-**A地块开发建设项目(合同价:*****.****万元) 企业业绩:①北医学中心项目(合同价:*****.****万元)②新南浔高中建设一期工程(合同价:*****.****万元) 中标候选人 ****荣业建设有限公司 吴城城,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ********* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:A级 资格业绩:水产丁墓安置小区(合同价:*****.****万元) 企业业绩:①地信小镇地理信息科技园建设项目(一期)(合同价:*****.***万元)②**山村安置小区二期(合同价:*****.****万元) 中标候选人 **华盛达建设集团股份有限公司 姚枭雄,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ********* ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:B级 资格业绩:**镇木行拆**置小区(*号-**号楼、变电站开关站及地下室)(合同价:*****.****万元) 企业业绩:①高新区精密装备制造产业园建设工程(合同价:*****.****万元)②****浔生态酒店项目(合同价:*****.*万元) 注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **振升建设有限公司 投标报价中,电梯的投标报价超过招标文件规定的最高限价 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第⑧条之规定 * **巨峰建筑有限公司 投标报价中,电梯的投标报价超过招标文件规定的最高限价 投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容第⑧条之规定 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:**聚贤物业开发有限公司 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼A座 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888