青岛市中心血站2024年血站纪念品采购项目二次招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
****心血站****年血站纪念品采购项目二次招标中标公告 一、项目名称: ****年血站纪念品采购项目二次招标 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *_*包 ****年血站纪念品采购项目第三包 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **一通品尚商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省******科苑经一路*号院内*号楼东楼蓝天阳集成电路产业孵化基地*** 八、评标委员会成员名单: 王荣敏, 王博航, 史洪蔚, 李桂华, 郭俊英 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **一通品尚商贸有限公司 ※毛巾 洁丽雅 ** *****cm *****套 *.****** **一通品尚商贸有限公司 ※牙膏 舒客 ** ***g *****套 *.****** **一通品尚商贸有限公司 ※●洗衣液 大嘴猴 ** ***g *****套 *.****** **一通品尚商贸有限公司 ※洗衣皂 大嘴猴 ** ***g *****套 *.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **莱博赛斯科技有限公司 通过 * **普方贸易有限公司 通过 * **瑞铭康科技有限公司 通过 * **一通品尚商贸有限公司 通过 * ******物资有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业的证明(专家五):未按招标文件要求提供中小企业声明函; * **旭晖医疗科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业的证明(专家五):未按招标文件要求提供中小企业声明函; * **杰斐广告有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):桑耳上Q啥农户;(专家二):法定代表人授权委托书无法人代表签章;(专家三):法人授权书无法人签章;(专家四):授权委托书法定代表人无印章;(专家五):授权委托书未按照招标文件要求由法定代表人签字或盖章; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **一通品尚商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **瑞铭康科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **普方贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **莱博赛斯科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **莱博赛斯科技有限公司 评审得分较低 * **普方贸易有限公司 评审得分较低 * **瑞铭康科技有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * ******物资有限公司 ****** * **莱博赛斯科技有限公司 ****** * **普方贸易有限公司 ****** * **旭晖医疗科技有限公司 ****** * **瑞铭康科技有限公司 ******.* * **一通品尚商贸有限公司 ****** * **杰斐广告有限公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **一通品尚商贸有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **一通品尚商贸有限公司 九、联系方式: 采购人: ****心血站 地址: ********路*号 联系人: 王鹏 联系方式: ****-******** 代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: ******台柳路***号和达**汇三层 联系人: 周涛 联系方式: *********** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 原计价格【****】****号文 金额(万元): *.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: ****年血站纪念品采购项目二次招标****年血站纪念品采购项目第三包.pdf 评审专家费支付表 第三包中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市绥宁县乐安铺苗族侗族乡人民政府关于建筑业用房施工的网上超市采购项目成交公告-2671101000021074399
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
中铁十五局集团第三工程有限公司连霍高速一分部RPC混凝土盖板询价结果公示
湖北省 2025-05-11 中标公告 -
四川能投永立化工有限责任公司年产8万吨天然气精细化学品项目增补总变电站调度数据网
四川省 2025-05-11 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021150319
绥宁县 2025-05-11 中标公告 -
定华建材2025年5月电气材料采购
成都市 2025-05-11 中标公告