中标公告详情

道真自治县兴投实业投资有限公司旗下建筑公司(代管公司及子公司)劳务公司、专业承包公司资源入库评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

道真自治*兴投实业投资有限公司旗下建筑公司(代管公司及子公司)劳务公司、专业承包公司**入库 评标结果公示 根据《招标投标管理办法》和相关法律及该建设工程招标文件规定的评标定标办法,评标委员会****年*月**日,在道真自治*兴投实业投资有限公司会议室对所有投标文件进行了评审,现将评审情况报告如下: 一、 各投标文件的符合性评审情况: 投标人名称 废标原因 * **昇隆工程机械有限公司 投标人未到场 * **亚开建设工程有限公司 委托代理人未按招标文件要求签字 * **尧辰建筑劳务有限公司 投标资料不符合装订要求 * **吉业建筑劳务有限公司 投标人未按招标文件承诺 * 鼎硕伟业(**)建筑劳务集团有限公司 **第四分公司 委托代理人未按招标文件要求签字 * **浩峰建筑有限公司 投标人未到场 * **诚旺鑫建筑劳务有限公司 投标人未到场 * 道真自治*顺安建筑劳务有限公司 投标人未到场 * **润桦建设有限公司 投标人未到场 ** **热土建设工程有限公司 投标人未到场 ** **启筑建筑劳务有限公司 投标人未到场 ** **洪海建设集团有限公司 投标人未到场 ** 川黔独眼(**)建筑劳务有限公司 投标人未到场 ** **昊达装饰设计工程有限公司 委托代理人未按招标文件要求签字 ** **辉鑫建筑劳务有限责任公司 投标人未到场 ** **中海国安建设工程有限公司 投标资料不符合装订要求 ** **省中黔盈达建筑劳务服务有限责任公司 投标人未到场 ** **雄建建筑劳务有限公司 投标人未到场 ** **天恒建设有限公司 投标人资质不符合要求 ** **朴工建筑工程有限公司 投标人资质无效 ** **红达工程服务有限公司 投标人未到场 ** **聚咖建筑劳务有限公司 投标资料不符合要求 其余各投标单位投标文件均符合招标文件要求。 二、 投标文件综合评审情况如下: 序号 投标人名称 总得分 排名 * **闽发晟建设工程有限公司 **.**  * * **上刚建筑劳务有限公司 **.**  * * **瑜霖建筑工程有限公司 **.**  * * **馥蔓建筑劳务有限公司 **.**  * * **百达讯飞科技有限公司 **.**  * * ***蓝晨建筑劳务有限公司 **.**  * * **黔途美公路养护有限公司 **.**  * * **枫之谷建筑劳务有限公司 **.**  * * **黔途美建筑工程有限公司 **.**  * ** **中唯建设工程有限公司 **.**  ** ** **兴联领航劳务有限公司 **.**  ** ** **亨吉建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **道桥土木工程有限公司 **.**  ** ** **天锦建筑服务有限公司 **.**  ** ** **兴洛实业有限责任公司 **.**  ** ** 中旭建投(**)建设有限公司 **.**  ** ** **筑鑫建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **筑润劳务有限责任公司 **.**  ** ** **同顺建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **千旺建筑工程有限公司 **.**  ** ** **省勇乐发建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **锐舟建筑劳务服务有限责任公司 **.**  ** ** **堃瑞建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **春桥建筑工程有限公司 **.**  ** ** **正位建设工程有限公司 **.**  ** ** **恒创世纪建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **创博道桥建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **勇恒建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **安富宇建筑工程有限公司 **.**  ** ** **万易达建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **升逸鸿建设工程有限公司 **.**  ** ** 中黔空间建设有限公司 **.**  ** ** **润升富建筑工程有限公司 **.**  ** ** **北标建设有限公司 **.**  ** ** **裕银建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **鼎鑫盛业建筑工程有限公司 **.**  ** ** **土溪建筑劳务分包有限公司 **.**  ** ** **天锦投资(集团)有限公司 **.**  ** ** **上行建筑工程有限公司 **.**  ** ** **品正建筑劳务有限责任公司 **.**  ** ** **中卓建设工程有限公司 **.**  ** ** **永建建设工程有限公司 **.**  ** ** **涵炫黔顺劳务服务有限责任公司 **.**  ** ** ***鹏程劳务有限公司 **.**  ** ** **建瑞天成建筑工程有限公司 **.**  ** ** ****建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **融玖建设工程有限公司 **.**  ** ** **众志远航建设工程有限公司 **.**  ** ** **大宸建筑有限公司 **.**  ** ** **鸿亿工程技术有限公司 **.**  ** ** **金桦建筑工程有限公司 **.**  ** ** **标晟建设有限公司 **.**  ** ** **遇事通建筑劳务有限公司 **.**  ** 三、 推荐的入围名单: 序号 投标人名称 总得分 排名 * **闽发晟建设工程有限公司 **.**  * * **上刚建筑劳务有限公司 **.**  * * **瑜霖建筑工程有限公司 **.**  * * **馥蔓建筑劳务有限公司 **.**  * * **百达讯飞科技有限公司 **.**  * * ***蓝晨建筑劳务有限公司 **.**  * * **黔途美公路养护有限公司 **.**  * * **枫之谷建筑劳务有限公司 **.**  * * **黔途美建筑工程有限公司 **.**  * ** **中唯建设工程有限公司 **.**  ** ** **兴联领航劳务有限公司 **.**  ** ** **亨吉建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **道桥土木工程有限公司 **.**  ** ** **天锦建筑服务有限公司 **.**  ** ** **兴洛实业有限责任公司 **.**  ** ** 中旭建投(**)建设有限公司 **.**  ** ** **筑鑫建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **筑润劳务有限责任公司 **.**  ** ** **同顺建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **千旺建筑工程有限公司 **.**  ** ** **省勇乐发建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **锐舟建筑劳务服务有限责任公司 **.**  ** ** **堃瑞建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **春桥建筑工程有限公司 **.**  ** ** **正位建设工程有限公司 **.**  ** ** **恒创世纪建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **创博道桥建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **勇恒建筑劳务有限公司 **.**  ** ** **安富宇建筑工程有限公司 **.**  ** ** **万易达建筑劳务有限公司 **.**  ** 公示日期: ****年**月**日至****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888