中标公告详情

浦城县新城片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理二次招标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理二次招标 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* *****片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理二次招标(招标项目名称)项目于****年**月**日在***公共**交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:*****片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理二次招标 招标人:***城*建设开发有限公司 招标方式:公开招标 建设规模:本工程对学府路及周边区域进行城*内涝整治并建设相关配套工程设施,建设内容包含**地下管网(其中给水管道***m;雨水管道***m;污水管道***m;电力管道***m;通信管道***m)、**箱涵**m及配套工程等,本项目的主要内容为对施工图设计文件规定的全部工程的质量控制、投资控制、进度控制、组织协调、合同管理、安全文明等的施工监理工作以及施工阶段监理保修阶段服务监督。 *、评标办法:简易评标法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无 *、开标后撤销投标文件的投标人名单及原因:无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **冠地工程项目管理有限公司 不符合资格要求 *.* 条规定。 无 ************* 不符合资格要求 *.* 条规定。 无 中地项目管理咨询有限公司 不符合资格要求 *.* 条规定。 无 *、投标文件雷同情况: 无 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:**省诚毅工程建造有限公司 总监理工程师:王珍珍证书编号:******** 投标报价:******元 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *、中标人名称及其中标金额 中标人名称:**省诚毅工程建造有限公司 中标金额:******元 *、评标委员会成员名单:孟海前(组长)、陈德勇、杨淑华、魏如进、周华 **、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 **、联系方式 招 标 人:***城*建设开发有限公司 地址:***五一三路***号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联 系 人:李胜 招标代理机构:**骏业工程项目管理有限公司 地址:**省******御景华府*栋*单元***室,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联 系 人:廖丽梅 **、异议提出 其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 **、行政监督部门 名称:***住房和城乡建设局 地址:***五一三路***号 联系电话:****-******* 日期:****年**月**日 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888