福建高速公路2024年度信创电脑集中采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
本招标项目于****年**月**日*:**时在**省******城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:**高速公路****年度信创电脑集中采购项目 招标编号:GSZ-****-*** 招标人:**省高速公路融通投资有限公司 本项目合同包一含税单价最高限价:****元;合同包二含税单价最高限价:****元; 合同包三含税单价最高限价:****元;合同包四含税单价最高限价:****元; 合同包五含税单价最高限价:****元。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:资格后审、最低评标价法 *、资格评审不合格的投标人及原因 无 *、形式和响应性评审不合格的投标人及原因 合同包一:浪潮软件集团有限公司、******众志成城商贸有限公司、**广川信息科技有限公司、**省科创信息技术有限公司,因投标报价高于招标最高投标限价,未通过形式和响应性审查;诚迈科技(**)股份有限公司因未提供中标后向采购需求单位提供最终用户的操作系统原厂授权的承诺书,未通过形式和响应性审查。 合同包二:浪潮软件集团有限公司、**广川信息科技有限公司、**省科创信息技术有限公司,因投标报价高于招标最高投标限价,未通过形式和响应性审查。 合同包三:无。 合同包四:浪潮软件集团有限公司、**广川信息科技有限公司、**省科创信息技术有限公司,因投标报价高于招标最高投标限价,未通过形式和响应性审查。 合同包五:无。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 合同包一: 排序 投标人名称 含税投标单价报价(元) 第一中标候选人 **高科办公设备有限公司 **** 第二中标候选人 **壹兆网络科技有限公司 **** 第三中标候选人 **力天同创云供应链管理有限公司 **** 合同包二: 排序 投标人名称 含税投标单价报价(元) 第一中标候选人 **力天同创云供应链管理有限公司 **** 第二中标候选人 **壹兆网络科技有限公司 **** 第三中标候选人 **高科办公设备有限公司 **** 合同包三: 排序 投标人名称 含税投标单价报价(元) 第一中标候选人 翰林汇力(**)信息技术有限公司 **** 第二中标候选人 **冠维信息科技有限公司 **** 第三中标候选人 **通合电子科技有限公司 **** 合同包四: 排序 投标人名称 含税投标单价报价(元) 第一中标候选人 **壹兆网络科技有限公司 **** 第二中标候选人 **力天同创云供应链管理有限公司 **** 第三中标候选人 **高科办公设备有限公司 **** 合同包五: 排序 投标人名称 含税投标单价报价(元) 第一中标候选人 翰林汇力(**)信息技术有限公司 **** 第二中标候选人 **冠维信息科技有限公司 **** 第三中标候选人 **通合电子科技有限公司 **** *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:**省高速公路融通投资有限公司 地 址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层 联 系 人:李先生 联系电话:*********** 电子信箱:*********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。 日期:****年**月**日
相关推荐
-
湖南省木偶皮影艺术保护传承中心关于电源插座的网上超市采购项目成交公告-2011101000020916994
雨花区 2025-04-30 中标公告 -
多结构废钢中标结果公告
朝阳市 2025-04-30 中标公告 -
六角头螺栓中标结果公告
辽宁省 2025-04-30 中标公告 -
湖南劳动人事职业学院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2821101000020924570
长沙市 2025-04-30 中标公告 -
江盾公司磨碟沙花苑外包安保服务
越秀区 2025-04-30 中标公告