[吴兴区]湖州市吴兴区云图科创中心2幢改造装修监理服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
hzgq************吴兴区云图科创中心*幢改造装修监理服务项目成交候选人公示 招标方式:公开发包 项目规模:***吴兴区云图科创中心*幢改造装修项目功能包括大堂门厅、会议、展厅、食堂等,装修范围包括室内精装修、给排水、智能化、厨房等,建筑装修总面积约****平方米,建设项目建安工程造价约****万元 发包范围:***吴兴区云图科创中心*幢改造装修项目的整个施工阶段及缺陷责任期阶段的监理和相关服务。 开标时间:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐成交候选人 竞包报价(元) 服务期限 项目总监 项目总监证书名称及编号 * **喆晟工程管理有限公司 ****** 与施工工期同步 杨宇(房屋建筑工程) 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书、******** * **致远工程管理有限公司 ****** 王红国(房屋建筑工程) 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书、******** * **之江工程项目管理有限公司 ****** 陆科兆(房屋建筑工程) 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书、******** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **建银项目管理咨询有限公司 竞包报价超过发包控制价 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。 发包人 **鑫鸿仁居建设发展有限公司 代理机构 ****工程管理有限公司 地址 **省***吴兴区八里店镇丝绸小镇环漾路****号***室 地址 *****路***号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **鑫鸿仁居建设发展有限公司监督小组 地址 **省***吴兴区八里店镇丝绸小镇环漾路****号***室 联系人 赵工 电话 *********** 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******/****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化职业技术学院关于工业建筑修缮的网上超市采购项目成交公告-2121101000021458323
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
怀化市中心血站关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2621101000021466560
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
通道侗族自治县公安局交通管理中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2651101000021466836
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
通道侗族自治县公安局交通管理中心关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目成交公告-2651101000021466768
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
山东水利职业学院办学质量监测材料印刷成交公告
山东省 2025-05-21 中标公告