济南市历下区水务局济南市历下区水务局2025年度安全生产综合监管项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ******水务局******水务局****年度安全生产综合监管项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:******水务局****年度安全生产综合监管项目 三、分包名称:无分包 ******水务局****年度安全生产综合监管项目 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***无忧安全科技集团有限公司********省******山大南路**号**建工大厦***室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ******水务局****年度安全生产综合监管项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘亚栋, 张西军, 武中哲 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:代理报酬为人民币,成交单位按成交金额的*%向采购代理机构交纳成交服务费。 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***无忧安全科技集团有限公司通过 ***达善安全技术有限公司通过 ******区应急安全宣传教育咨询有限公司通过 *中安广源检测评价技术服务股份有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家三):未提供中小企业有效声明函;本项目专门面向中小企业采购(专家一):未提供中小企业有效声明函 未提供中小企业有效声明函 本企业未提供有效企业声明函;(专家二):本企业未提供有效中小企业承诺函。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***无忧安全科技集团有限公司********* ***达善安全技术有限公司**.****.****.*****.** ******区应急安全宣传教育咨询有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **无忧安全科技集团有限公司 *******人民政府华山街道办事处购买专家查隐患及安全培训服务项目******人民政府华山街道办事处****-**-** *******人民政府东关街道办事处安全隐患排查服务项目******人民政府东关街道办事处****-**-** *******水务局 **** 年应急管理能力提升及项目安全隐患排查服务******水务局****-**-** ***省体育局安全隐患排查服务项目**省体育局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***达善安全技术有限公司评审得分较低 ******区应急安全宣传教育咨询有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******水务局 地 址:******青后小区三区**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******文化东路**号龙大商务*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:程宇 电 话:****-******** 十一、附件 *******.pdf *******.pdf *******.pdf *******.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 SZJC-JZ-JT-2025-00256-001-深圳机场领航青寓员工宿舍篮球场、网球场新建工程结果公告
深圳市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 余干县大溪乡邹坊村2025年村庄整治项目中标候选人公示
余干县 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 福建医科大学孟超肝胆医院消防维保服务采购项目结果公告(采购包1)
福建省 2025-05-09 中标公告 -
【货物】显卡设备采购结果公告
武汉市 2025-05-09 中标公告 -
常山球川镇小微产业园五期扩建和基础设施提升工程成交公告
浙江省 2025-05-09 中标公告