宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)第14标包中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XBGJ-****ZB***(招标文件编号:XBGJ-****ZB***) 二、项目名称:**消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(*-**标包) 三、中标(成交)信息 供应商名称:***奥德宝科技有限公司 供应商地址:********街道**社区红牌工业园华丰智谷**科技产业园B栋B*** 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ***奥德宝科技有限公司 单兵携行包(箱) 奥德宝 BN-** *** ****.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审专家名单:潘飞(组长)、魏国栋、叶枫、孙荣、李平采购人代表:赵振华、勉磊 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕***号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 供应商名称 得分 排名 ***奥德宝科技有限公司 **.** * **卓耐威安防科技有限公司 **.** * **索孜鸿行安全科技有限公司 **.** * **科雅方博科技有限公司 **.** * **中安世宁消防器材有限公司 **.** * **源顺进消防设备有限公司 **.** * **智谷耘行信息技术有限公司 **.** * **智瑞装备科技有限公司 **.** * 热视际**科技有限公司 **.** * ***明晟消防科技有限公司 **.** ** **德客防护科技有限公司 **.** ** **天佑志同应急科技有限公司 **.** ** 序号 投标单位 否决原因 * ***浩川消防装备有限公司 《中小企业声明函》未填写单位名称、项目名称及标包号 *、合同履行期限:自合同签订之日起**日历天。 *、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**回族自治区消防救援总队 地址:********东路***号 联系方式:韩助理 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:********街翠柳岛B岛-**号 联系方式:任彦凤、贾羽、卢晓菁 *********** *.项目联系方式 项目联系人:韩助理 电 话: ****-******* 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
陕西省西咸新区开发建设管理委员会办公室移动硬盘(等)直接订购成交公告[DD-2023-365997]
陕西省 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 江北分局民警战训基地定制电动推拉雨棚采购项目结果公告
重庆市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 耒阳市民政局2025年耒阳市城乡特困人员住院期间护理保险公开招标中标公告
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
济南十二中电教设备维修成交公告[SCDZ-2025-414944]
山东省 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 衡阳市衡南县教育局关于建筑业用房施工的网上超市采购项目成交公告-2071101000021473000
湖南省 2025-05-26 中标公告