中标公告详情

涿鹿县2024年度太行山(河北)生态综合治理项目水利建设工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年度太行山(**)生态综合治理项目水利建设工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:*******年度太行山(**)生态综合治理项目水利建设工程 招标项目编号:sjwyzjk-****-*** 公示名称:*******年度太行山(**)生态综合治理项目水利建设工程中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: 标段: 所属专业:水利工程 所属地区:******* 开标时间:****年**月**日上午*:** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****.**.** 公示截止日期:****.**.** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工程质量 工期 * **长龙三辉建设工程有限公司 ********.** ********.** 合格,且符合国家现行行业标准。 自签订合同之日起**个月完成全部工作。 * 国苑建设有限公司 *******.** *******.** 合格,且符合国家现行行业标准。 自签订合同之日起**个月完成全部工作。 * **泽龙建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格,且符合国家现行行业标准。 自签订合同之日起**个月完成全部工作。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **长龙三辉建设工程有限公司 王斌 工程师 一级建造师注册证书 鲁**************** * 国苑建设有限公司 李万霞 / 二级建造师注册证书 川**************** * **泽龙建筑工程有限公司 韩** / 二级建造师注册证书 豫************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **长龙三辉建设工程有限公司 满足招标文件要求 * 国苑建设有限公司 满足招标文件要求 * **泽龙建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 招标单位 合同签订时间 合同签订金额 * **长龙三辉建设工程有限公司 *** **** 年供水设施维修养护工程项目 ***水务局 ****年*月*日 *******.**元 **省******下河湾灌区续建配套与节水改造项目 ***水利灌溉服务中心(***中型灌区节水改造工程建设项目部) ****年*月**日 ********.**元 * 国苑建设有限公司 *** **** 年第二批农村供水保障工程(土建及安装) ***水务局 ****年*月**日 *******.**元 * **泽龙建筑工程有限公司 ***宝源乡联奉河重点山洪沟治理工程 ***水利水电工程技术服务中心 **** 年*月* 日 *******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 合同签订时间 合同签订金额 * **长龙三辉建设工程有限公司 王斌 / / / * 国苑建设有限公司 李万霞 / / / * **泽龙建筑工程有限公司 韩** / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 专家六 专家七 * **长龙三辉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 国苑建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泽龙建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京垠*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **港津建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 专家六 专家七 汇总 * **长龙三辉建设工程有限公司 **.** **.* **.** ** **.* **.* **.* **.** * 国苑建设有限公司 **.** **.* ** **.* **.* **.* ** **.** * **泽龙建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.** * 京垠*政工程有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **港津建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** (*)所有投标人总得分情况 序 投标单位 投标报价得分 施工组织设计 项目管理机构 得分 其他评分因素 总分 排名 * **长龙三辉建 设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * 国苑建设有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **泽龙建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * 京垠*政工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * * **港津建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 否决的投标人名称:**致诚山海建设工程有限公司; 否决原因:投标人提供的电子保函中未提供投标人基本账户转出电子保函的证明材料,不满足招标文件中投标人须知前附表*.*.* 的要求,为无效投标文件。 *.提出异议的渠道和方式: 招标人:***水务局 地址:**省*******人民北街**号 邮编:****** 联系方式:葛建军 ****-******* 招标代理机构:**盛佳伟业项目管理有限公司 地址:***经开区中兴北路**号长江时代广场*号楼C区*** 邮编:****** 联系方式:岳亚立 ****-******* 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 *.联系方式 招标人:***水务局 招标代理机构:**盛佳伟业项目管理有限公司 地址:**省*******人民北街**号 地址:***经开区中兴北路**号长江时代广场C区*** 联系人:葛建军 联系人:岳亚立 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888