晋能控股山西科学技术研究院有限公司阳泉固庄煤业瓦斯治理与防灭火技术研究第001标段二次采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股**科学技术研究院有限公司**固庄煤业瓦斯治理与防灭火技术研究成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** 晋能控股**科学技术研究院有限公司**固庄煤业瓦斯治理与防灭火技术研究(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***晋能控股**科学技术研究院有限公司**固庄煤业瓦斯治理与防灭火技术研究的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 ***晋能控股**科学技术研究院有限公司**固庄煤业瓦斯治理与防灭火技术研究: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **理工大学 **万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,乙方配合甲方通过甲方上级公司验收 自签订合同后*个月内 * **中科宏安检测技术有限责任公司 **万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,乙方配合甲方通过矿方上级公司验收 自签订合同后*个月内完成全部研究内容并 提交科学研究报告,并通过项目验收 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **理工大学 / / * **中科宏安检测技术有限责任公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **理工大学 响应 * **中科宏安检测技术有限责任公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:第一章*.供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过二项类似项目业绩;近年指:****年**月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:采空区气体监测或瓦斯与煤自然防治研究类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的证明材料:**民誉科技有限公司提供了一项业绩(未提供对应项目结算的任意一张发票),不符合采购文件要求的供应商业绩要求供应商近年承担过二项类似项目业绩,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股**科学技术研究院有限公司*场运营部 电话:*********** 六、联系方式: 采购人:晋能控股**科学技术研究院有限公司 地址:**省********街***号 联系人:尚玮炜 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
贵州黔西泰来矿业有限责任公司-2025.05.17-机载临时支护(二次)-询比采购中标候选人公示
黔西市 2025-05-25 中标公告 -
莘县油田学校饮水机购置成交公告[SCZG-3715222025407188]
莘县 2025-05-25 中标公告 -
临沂钢铁投资集团特钢有限公司低钛高碳铬铁采购项目
临沂市 2025-05-25 中标公告 -
莘县油田学校键盘购置成交公告[SCZG-3715222025407194]
莘县 2025-05-25 中标公告 -
湘潭县石鼓中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021547577
湖南省 2025-05-25 中标公告