G1311232400542001武强县文化教育基地项目设备家具采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***文化教育基地项目-设备家具采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:***文化教育基地项目-设备家具采购二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***文化教育基地项目-设备家具采购二标段 所属专业:货物/其他货物/其他货物/办公设备 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **高新区雅悦电子设备销售中心 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,符合国家标准 工程质量:合格,符合国家标准 * **正和装饰材料销售中心 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,符合国家标准 工程质量:合格,符合国家标准 * **联达科技有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格,符合国家标准。 工程质量:合格,符合国家标准。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **高新区雅悦电子设备销售中心 武心团 / / / * **正和装饰材料销售中心 王相利 / / / * **联达科技有限公司 吴国祥 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **高新区雅悦电子设备销售中心 在中华人民**国境内注册的合法的经营单位,具有独立承担民事责任的能力;参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函 * **正和装饰材料销售中心 在中华人民**国境内注册的合法的经营单位,具有独立承担民事责任的能力;参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函 * **联达科技有限公司 在中华人民**国境内注册的合法的经营单位,具有独立承担民事责任的能力;参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **高新区雅悦电子设备销售中心 无 无 无 无 * **正和装饰材料销售中心 无 无 无 无 * **联达科技有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **高新区雅悦电子设备销售中心 无 无 无 无 无 * **正和装饰材料销售中心 无 无 无 无 无 * **联达科技有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **统冉电子科技有限公司 * * * * * * **高新区雅悦电子设备销售中心 **.** **.** **.** **.** **.** * **联达科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **正和装饰材料销售中心 **.** **.** **.** **.** **.** * **至悦电子有限公司 *.** *.** *.** **.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **统冉电子科技有限公司 * * * * * * **高新区雅悦电子设备销售中心 **.** **.** **.** **.** **.** * **联达科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **正和装饰材料销售中心 **.** **.** **.** **.** **.** * **至悦电子有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **高新区雅悦电子设备销售中心 ** **.** * **联达科技有限公司 ** **.** * **正和装饰材料销售中心 **.** **.** * **至悦电子有限公司 **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **统冉电子科技有限公司 电子保函未标明招标方名称,不符合招标文件要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城投文化发展有限公司 招标代理机构:**泽腾工程项目管理有限公司 地址:*** 地址:***高新区宝成创业园 联系人:唐泽培 联系人:孙丽媛 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
[中厚板卷厂气动调节阀招标(国贸转采购中心)]中标结果公示
南京市 2025-05-16 中标公告 -
郴州市东江湖水环境保护局关于人寿保险服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021192355
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
油脂盒询比价-华新鄂州包装有限公司-中选公告HX-采-CN53-2025-比-231914
鄂州市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 宜君县城乡建设和交通运输局恒洁生活垃圾填埋场防渗系统修复处理中标(成交)结果公告
陕西省 2025-05-16 中标公告 -
二期办公楼3楼办公室玻璃门贴玻璃磨纱纸及门牌号采购项目
佛山市 2025-05-16 中标公告