2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:YFCG****-**** 二、项目名称:****年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区) 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******.**(元)****工程机械设备有限公司**省*******汇德东园**号楼*单元*层*号 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*****工程机械设备有限公司通过**.***-***徐环环境科技有限公司通过**.**-***宏奕诚环境科技有限公司通过**.***-***辰枫机械工程设备有限公司不通过--中小企业证明函未按规定填写,未明确人数***永瀚进出口贸易有限公司通过--- *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*****年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)小型挖掘机力士德*******SC*******年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)除雪板远东********YDPL****W 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵莞婷,赵昌君(第*标项名称采购人代表),张媛媛,刘奕,杨连福 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:采购预算×*.*% *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**金普新区交通运输事业发展中心 地 址:******斯大林路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******五一路*-*号(**年大厦****) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王雁飞 电 话:****-******** 附件信息: ****年***普通干线公路养护机械设备采购(金普新区).doc ***.*K 中小企业声明函 **.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
嘉峪关市食品药品和医疗器械检验检测中心实验室试剂耗材项目招标第三批成交公示
嘉峪关市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司黄岛公司电气材料询比采购项目采购结果公告
青岛市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司临清公司硫酸长协询比采购重新采购项目采购结果公告
临清市 2025-05-23 中标公告 -
培养皿-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司东营公司突发环境事件应急预案编制及备案服务询比采购项目采购结果公告
东营市 2025-05-23 中标公告