固原市新区排水防涝工程施工一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **翔硕工程咨询有限公司 受 ***城*管理局 的委托,对 *** 新区排水防涝工程***新区排水防涝工程施工一标段:古雁街(**路-**北街) 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****政有限公司 ********.**元 ***天 合格 慕占武 宁**************** **.** 第二中标候选人 **回族自治区第四建筑工程有限责任公司 ********.**元 ***天 合格 郭虎 宁**************** **.** 第三中标候选人 **锐翔建设集团有限公司 ********.**元 ***天 合格 王东蓉 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***弘盛建设工程有限公司项目经理、技术负责人注册证书上使用有效期过期 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***城*管理局或**翔硕工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***城*管理局 联 系 人:尹艳 电 话:*********** 代理机构:**翔硕工程咨询有限公司 联 系 人:柴亚刚 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 **翔硕工程咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:** 查看 查看 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
潍坊市皮肤病防治所办公用品成交公告[SCZG-3707002025382388]
潍坊市 2025-05-01 中标公告 -
潍坊市皮肤病防治所办公用品成交公告[SCZG-3707002025382390]
潍坊市 2025-05-01 中标公告 -
潍坊市皮肤病防治所办公用品成交公告[SCZG-3707002025382394]
山东省 2025-05-01 中标公告 -
潍坊市皮肤病防治所办公用品成交公告[SCZG-3707002025364914]
潍坊市 2025-05-01 中标公告 -
就业创业培训服务GZTX2025-HC-G002品目一结果公示
会昌县 2025-05-01 中标公告