徐州高新区2025年基础设施工程—汽展一号路维修改造工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**高新区****年基础设施工程—汽展一号路维修改造工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新技术产业开发区公共事业管理服务中心的**高新区****年基础设施工程—汽展一号路维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **帝宏建设工程有限公司 **汉乔建设工程有限公司 **来浩建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 谢全洋 张颖 袁雪琪 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **奋和达建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金。 * **耸力建设有限公司 拟派项目负责人有在建工程。 *、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **帝宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **汉乔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **来浩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 恒顺(**)建设有限公司 *******.** **.** **.** * **力达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **和博建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **秋收建设有限公司 *******.** **.** **.** * **尚恒环境建设有限公司 *******.** **.** **.** * **春楚建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **荣泰建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **凡一建筑有限公司 *******.** **.** **.** ** **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鸿港建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **实佳建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**帝宏建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**高新技术产业开发区公共事业管理服务中心 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 天津红桥报春里项目二期管井内自来水和中水水表阀门安装工程—物资采购
天津市 2025-05-22 中标公告 -
万载县岭东乡中心小学新建综合楼工程监理服务中选结果的公告
江西省 2025-05-22 中标公告 -
浇注料&NP13-CN(锡业分公司)采购中标公告
云南省 2025-05-22 中标公告 -
抗体ZDHHC9RabbitRecombinantAntibody-附属第一医院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
连云港市中医院壁挂报到机采购院内现场商谈结果公示
连云港市 2025-05-22 中标公告