黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江镇2024年一建家属楼3号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目评标公示
已收藏 收藏
正文内容
***省**********镇****年一建家属楼*号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目 中标候选人公示 一、招标编号:FJSG****G*************** 二、项目名称:***省**********镇****年一建家属楼*号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、中标候选人排序: 第一名:***嘉士慧*政景观照明工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包二级 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。 项目负责人:刘志明身份证号:****************** 证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑************ 第二名:***储源建设工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包二级 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。 项目负责人:刘丽身份证号:****************** 证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑**************** 第三名:***凯尔德建筑工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包二级 投标报价:*******.**元 质量要求:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。 项目负责人:张小波身份证号:****************** 证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑**************** 六、评标情况 经评标委员会评定,依法评定第一名***嘉士慧*政景观照明工程有限公司为预中标单位。 七、其他情况 废标情况:*、*****建江建筑工程有限公司机械员、资料员未提供岗位培训证书,技术负责人书面任命文件人员与项目机构人员不符,不符合招标文件投标人须知*.*.*条款要求。*、***中炎建筑安装工程有限公司未提供标准员岗位培训证书。不符合招标文件投标人须知*.*.*条款要求。*、***众寻建筑工程有限公司投标文件中未编制创建安全质量标准化工地实施方案不符合招标文件投标人须知**.*条款要求。按废标处理。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。 九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理 *.*线上投诉渠道 凡在***省公共**交易平台参与招标投标的*场主体,可通过各自的CA锁登录***省公共**交易平台后(网址:http://www.hljggzyjyw.org.cn/),依法在网上提起异议、投诉。 为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在***省公共**交易平台上在线提出投诉。 *.*线下举报渠道 招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:***建设工程招投标管理办公室 电 话:****-******* 联系人:赵女士 十、联系方式 招标人:***城*管理综合行政执法大队 地 址:*******卫街一号 联系人:王鹏 联系电话:****-******* 招标代理机构:***省佰知工程项目管理有限公司 地址:**********场小区**号楼**单元**层**号 联 系 人:赵工、李工 电话:*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
河南交投服务区管理有限公司直属分公司所属33对服务区物业服务项目NO.2标段中标候选人公示
河南省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 陕西省高速公路收费中心省中心UPS及动环系统更换采购项目中标结果公告
陕西省 2025-05-09 中标公告 -
深圳供电局有限公司2025年电力科学研究院第二批次主网生产项目技术服务专项公开招标中标公示
广州市 2025-05-09 中标公告 -
[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司卓越城保障性租赁住房建设项目施工总承包工程土方分包竞争性谈判标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-09 中标公告 -
喷泉灯、灯带等-山西六建集团有限公司环保分公司-晋城市第三人民医院总承包EPC项目采购标段1结果公示
山西省 2025-05-09 中标公告