滨海快线、4号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称及编号 项目名称:**快线、*号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目 编 号:榕地铁建采******* 二、询价人及联系方式 询价人:**地铁建设有限公司 询价人联系电话:****-******** 询价人联系地址:******半洲路*号**地铁建设有限公司 三、报价人名称及其报价 序号 成交供应商名称 报价(元) * **省中孚检测技术有限公司 ****** * **恒正检测科技有限公司 ****** * **鑫隆达土木工程检测有限公司 ****** * **红湾建筑工程检测有限公司 ****** * **中思创人防设备检测有限公司 ****** * **新中建公共安全设备检测有限公司 ****** * 中国电子工程设计院股份有限公司 ****** * 华测工程检测有限公司 ******.* * 鼎立九州质检技术服务有限公司 ****** ** 中国国检测试控股集团股份有限公司 ****** ** **华夏高科技开发有限责任公司 ****** ** **华鉴工程检测有限公司 ******.* ** 德瑞恒昇工程检测有限公司 ****** ** **永渝检验检测技术有限公司 ****** ** **省建研工程检测有限公司 ****** ** **建筑材料检验研究院股份有限公司 ****** 四、被确定为废标的报价人名称及原因 序号 报价人名称 废标原因 * **鑫隆达土木工程检测有限公司 该公司仅提供一项业绩证明,且提供的业绩合同签订时间为****年*月**日,晚于本项目询价公告发布时间(****年*月**日)。根据询价文件第一章第*条:*.*参选人在近*年内(询价公告发布之日往前顺推*年,不含公告发布当日)在国内(**、**和**地区除外)签订不少于*项人防检测服务内容的项目(以合同签订时间为准,需提供加盖参选人公章的合同复印件)。故为无效报价。 五、成交人名称与报价 **省中孚检测技术有限公司,报价******元(含税)。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 七、监督部门:**地铁建设有限公司综合部,联系电话:****-******** ****-********
相关推荐
-
盐南高新区新河街道(单位)关于其它插座的网上商城采购项目成交公告[2161101000021544883]
新河县 2025-05-24 中标公告 -
徐州经济技术开发区总工会关于矿泉水/纯净水的网上商城采购项目成交公告[2371101000021544600]
江苏 2025-05-24 中标公告 -
耒阳市导子镇卫生院关于大米的网上超市采购项目成交公告-2921101000021528158
耒阳市 2025-05-24 中标公告 -
安徽省亳州市第十八中学关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-24 中标公告 -
厨房用品、办公用品成交记录[2025052409455130140400]
武乡县 2025-05-24 中标公告