2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度**省******魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第*标段 中标候选人公示 ****年度**省******魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **建工集团有限公司 **省鹏志建筑工程有限公司 子澄建设工程有限 公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目负责人 董二刚 贾青 黄震 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **地泽建设工程有限公司 项目负责人无业绩 * **力基吉建设工程有限公司 无****年度财务报表 * **荣泽建设工程有限公司 类似业绩日期不符合要求 * **丰汇建设工程有限公司 预算员证书不在有效期内 * **健群建业工程有限公司 未提供****年度经审计的财务报表 * **臻扬*政工程有限公司 无****年度财务报表 * **同春和建设有限公司 项目负责人业绩验收资料无施工单位签字 * **峻岭峰建设有限公司 无****年度财务报表 * ***汉江水电建筑工程有限公司 项目负责人业绩完工证明无签字 ** **连岳建设有限公司 投标保函无担保人签字盖章 ** **水总水利建设有限公司 未提供****年度经审计的财务报表 ** **金浪建设工程有限公司 未提供****年度经审计的财务报表 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:**建工集团有限公司 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日**时(**时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 永道工程咨询(**)有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
醴陵市船湾镇乐家中心小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000020822356
醴陵市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 济南市章丘区后营学校办公用品成交公告[SCZG-3701812025383014]
章丘区 2025-05-05 中标公告 -
醴陵市李畋镇富里完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000020707254
醴陵市 2025-05-05 中标公告 -
临沂市公安局河东分局群众诉求中心购置多功能一体机成交公告
临沂市 2025-05-05 中标公告 -
东丰县大兴镇安胜村安胜村机动地
东丰县 2025-05-05 中标公告