中标公告详情

河南送变电建设有限公司2025年2月集中采购服务类公开竞争性谈判框架采购推荐成交候选人公示及否决应答原因公示

已收藏 收藏

正文内容

**送变电建设有限公司****年*月集中采购服务类公开竞争性谈判框架采购推荐成交候选人公示及否决应答原因公示 **送变电建设有限公司 ****年*月集中采购服务类公开竞争性谈判框架采购 推荐成交候选人公示及否决应答原因公示 (采购编号:SBD-********-*) 各相关应答人: **送变电建设有限公司****年*月集中采购服务类公开竞争性谈判框架采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。 序号 项目单位 分标编号 分标名称 包号 公示信息 排名 推荐的成交候选人 投标报价 (万元) 质量 交货期 评标情况 资格能力条件 * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年高压试验类仪器检测框架 *** / 流标 / / / / / * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** 无人机维保中心返厂服务支持服务框架 *** * **飞客电力科技有限公司 ***.****** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年公司视频制作、摄影摄像服务框架 *** / 流标 / / / / / * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年公司全媒体相关服务框架 *** * **奇之林文化艺术有限公司 *.*** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年公司品牌标识、图文、会议服务框架 *** * **普瑞德文化传播有限公司 *.****** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年公司党建、宣传相关设计制作服务框架 *** * **匡放装饰设计工程有限公司 *.* 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年度计量器具维修服务框架 *** / 流标 / / / / / * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年无人机空域申请服务框架 *** * 泽辉信息科技有限公司 **.** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 * **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年重载无人机应用服务框架 *** / 流标 / / / / / ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年生产辅助技改、大修及房屋日常维修项目工程设计咨询服务框架 *** / 流标 / / / / / ** **送变电建设有限公司 SBD-********-WT-*** 运检公司****年运行维护专项法律服务框架 *** * **文中律师事务所 *.* 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 ** **送变电建设有限公司 SBD-********-HQ-*** ****年公司车辆维修保养服务框架 *** / 流标 / / / / / ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年机具设备分公司放线机具保养框架采购 *** * **兰兴电力机械有限公司 ***.* 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年机具设备分公司摇臂抱杆、放线滑车、牵张设备等租赁服务框架采购 *** * **兰兴电力机械有限公司 **.* 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年高空作业车(**-**米)租赁框架采购 *** * **连达机械设备租赁有限公司 **.***** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年高空作业车(**-**米)租赁框架采购 *** * **齐阔实业有限公司 **.***** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第二 达到采购文件要求的资格能力 ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年高空作业平台和自行走平台车租赁框架采购 *** * **齐阔实业有限公司 **.**** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年小型货运车辆租赁框架采购 *** / 流标 / / / / / ** **送变电建设有限公司 SBD-********-JS-*** ****年公司自有吊车及高空作业车维修保养框架采购 *** * ***合顺工程机械有限公司 **.****** 符合技术规范要求 满足采购文件要求 综合排序第一 达到采购文件要求的资格能力 注意事项: *. 异议必须在成交结果公示结束前以书面形式提出。 *.应当提交异议书,并包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式; (*)被异议人的名称; (*)异议事项的基本事实; (*)有效线索和相关证明材料。 *.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。 *.下列异议将不予接收: (*)在成交结果公示结束后提出的; (*)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人; (*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。 *. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。 **送变电建设有限公司 联系电话:****-******** **九域博大实业有限公司 联系电话:****-******** 邮箱:*********** **九域博大实业有限公司 ****年**月**日 **送变电建设有限公司 ****年*月集中采购服务类公开竞争性谈判框架采购 否决应答原因公示 各应答人: **送变电建设有限公司****年*月集中采购服务类公开竞争性谈判框架采购评审工作已完成,现将否决投标原因公示如下。 序号 未进入详评原因 未进入详评的投标人数量 未实质响应采购的投标文件数量 * 不满足本次采购文件要求的应答人资格要求的 * * * 应答报价构成采购文件规定为无效报价的 * * * 应答文件未按采购文件规定的格式填写,应答文件内容不全或者关键字迹模糊无法辨认的 * * * 应答文件未经应答单位盖章和法定代表人(或法定代表人授权的委托代理人)签字的;如由授权代表签字的,未附有效的法定代表人授权委托书的;使用投标专用章未附有效的投标专用章与公章具有同等效力说明的 ** ** * 应答文件主要技术参数或产品型式不满足采购文件要求的;应答文件一般技术参数超出允许偏差的最大范围的;对于规定接口要求的产品,投标文件对一次接口、二次接口、土建接口的响应与采购文件不符的 * * 特此公示。 **九域博大实业有限公司 ****年**月**日 招标代理机构:**九域博大实业有限公司 招标人:**送变电建设有限公司

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888