潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
潇湘路东延工程项目施工监理评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潇湘路东延工程项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **鑫厦项目管理咨询有限公司 ***华厦建设监理有限公司 **广厦建设监理有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李艳萍 尚青 吴春红 *.*、中标候选人业绩 序号 单位名称 工程名称 * **鑫厦项目管理咨询有限公司 ***片区路网建设-长山南路*政工程监理 万科翡翠之光小区周边道路工程监理 * ***华厦建设监理有限公司 ***矿**路路网改造工程项目监理 **红光路(沛龙公路—王陵路)工程监理 * **广厦建设监理有限公司 郭家河煤矿 II 盘区内部道路及环境综合整治监理工程 王营路建设工程监理项目 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 * **富邦工程造价咨询有限公司 未按招标文件要求提供***监理企业信用管理手册 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人得分明细情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 经济标 得分 技术标 得分 综合标 得分 * **鑫厦项目管理咨询有限公司 ******.** **.** **.** **.** **.** * ***华厦建设监理有限公司 ******.** **.** **.** **.** **.** * **广厦建设监理有限公司 ******.** **.** **.** **.** **.** * **全咨工程项目管理有限公司 ******.** **.** **.** *.** **.** * **科信工程咨询有限公司 ******.** **.** **.** **.** **.** * **盛华工程监理咨询有限公司 ******.** **.** **.** *.** **.* * **天生工程项目管理有限公司 ******.** **.** **.** *.** **.** * **保平建设项目管理咨询有限公司 *****.** **.** **.** **.** **.** *、拟确定中标人:**鑫厦项目管理咨询有限公司 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***交通控股集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
惠农区尾闸镇西河桥村、下庄子村温棚建设项目一标段中标结果公示
惠农区 2025-05-26 中标公告 -
华东师范大学流量分析反拍采购成交公告
上海市 2025-05-26 中标公告 -
河北赛诺商用通讯服务有限公司网站运维服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 沙琅镇美丽圩镇风貌提升建设项目工程总承包(施工图设计+施工总承包)第二次资审结果公示
茂名市 2025-05-26 中标公告 -
石家庄工程技术学校校园零星维修工程项目成交公告
新华区 2025-05-26 中标公告