统建建管公司2024年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 统建建管公司****年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段 项目业主 **统建建设工程管理有限责任公司 招代理机构 / 询价时间 ****年**月**日**:** 否决参选的情况 经评审,通过资格评审标准的询价申请人有*家,未通过的有 * 家。未通过原因:**奥莱建设工程有限公司法人授权委托书被授权人未签字;**鼎盛鸿博建筑工程有限公司报价清单有遗漏。 评审委员会推荐顺序 第一名: **万利来劳务有限公司 第二名: **省孟钰科技有限公司 第三名: ***达新能源科技有限公司 公示期 自本公示发布之日起三个工作日 监督机构及联系电话 城投集团招采中心:***********
相关推荐
-
娄底市第二中学关于胶水的网上超市采购项目成交公告-2201101000021379752
娄星区 2025-05-22 中标公告 -
娄底市第二中学关于电磨/角磨机的网上超市采购项目成交公告-2221101000021419558
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
娄底市娄星区红十字会关于大米的网上超市采购项目成交公告-2381101000021256412
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
钢汽鲅鱼圈分公司加藤挖掘机(68NS)履带总成采购中标结果公告
鞍山市 2025-05-22 中标公告 -
林甸县教育局林甸县西南幼儿园二期建设项目监理费结果公告
黑龙江省 2025-05-22 中标公告