石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程二标段:石家庄市第十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******高中学校基础设施改造提升项目一期工程二标段:****第十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标候选人公示 招标项目名称:*******高中学校基础设施改造提升项目一期工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******高中学校基础设施改造提升项目一期工程二标段:****第十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:二标段:****第十二中学基础设施改造提升项目一期工程 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:******* 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心开标*室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **琨山建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 **日历天 * **群益*政工程有限公司 *******.*元 *******.*元 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 **日历天 * **至锦建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **琨山建设工程有限公司 郭娜 / 二级注册建造师 冀************ * **群益*政工程有限公司 张瑞仙 / 二级注册建造师 冀************ * **至锦建设工程有限公司 李跃辉 / 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **琨山建设工程有限公司 响应招标文件要求 * **群益*政工程有限公司 响应招标文件要求 * **至锦建设工程有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **琨山建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **群益*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中凌建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **城投信息基础设施科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **琨山建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **群益*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** * **至锦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** * **中凌建设有限公司 **.** **.** **.** **.* **.** * **城投信息基础设施科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **琨山建设工程有限公司 **.** **.** * **群益*政工程有限公司 **.* **.** * **至锦建设工程有限公司 **.** **.** * **中凌建设有限公司 **.** **.** * **城投信息基础设施科技有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **城投信息基础设施科技有限公司 缺少执业资格证书,无个人签字 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:************,联系人:庞兆立、邢敏云,电话:****-********,并按照相关要求提交书面材料。 联系方式 招标人:*******教育局 招标代理机构:************ 地址:*******长征街**号 地址:*****城山水商务楼 联系人:黄勇 联系人:庞兆立 、邢敏云 电话:****-******** 电话:****-******** ****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: **城投信息基础设施科技有限公司,建造师注册证书,无个人签字,投标被否决 相关附件 附件名称 操作 *标段中小企业声明函.rar 下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【2025春季皮具箱包博览会E111-120片区项目(结算审核)】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告 -
呼和浩特民族学院采购办公椅网上竞价项目网上竞价成交公告
呼和浩特市 2025-05-25 中标公告 -
山东路桥福建凤山矿厂项目PVC板、车贴、基坑护栏、喷绘布采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-25 中标公告 -
镀膜YAG陶瓷(清采比选20250836号)成交结果公告
北京市 2025-05-25 中标公告 -
高密度模拟颗粒(清采比选20250825号)成交结果公告
北京市 2025-05-25 中标公告