Z1302092401472001曹妃甸区公安局购买保安服务结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************曹妃甸区**局购买保安服务***猎暴保安服务有限公司*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:曹妃甸区**局购买保安服务 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:***猎暴保安服务有限公司 中标供应商地址:******万新村远翠西里**号楼旁托儿所 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:曹妃甸区**局购买保安服务 服务范围:主要为招录安保人员***人,在曹妃甸区域内协助采购人开展维护公共安全保安服务工作 服务要求:满足招标文件所有要求 服务时间:*年(****年**月**日至****年**月**日) 服务标准:合格并满足采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:汪泽国(评标委员会主任)、庞勃、李静、林佳、桂银杰(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:收费标准参照国家发展改革委(发改价格[****]***号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为**省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 本次招标公告发布网站:中国**政府采购网、**省公共**交易平台。 未通过审查的单位及原因:(*)**三维保安服务有限责任公司,企业概况中从业人数****人,与中小企业声明函从业人数**人前后矛盾,符合招标文件第二章供应商须知中*.*.*第五项。明显不符合服务范围及要求。(*)***忠锐保安服务有限公司,投标报价中未提供分项报价视为未响应招标文件。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:曹妃甸区**局本级 地址:***曹妃甸区**镇建设大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**宏硕工程项目管理有限公司 地址:中国(**)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸**景明道***-***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:郭胜辉 ****-******* 十、 详见采购办官网 ]]>
相关推荐
-
湖南农业大学关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021454222
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
纸包装箱
北京市 2025-05-24 中标公告 -
消防车湘X5653360行车记录仪更换竞价成交公告-62025052062846592
湘阴县 2025-05-24 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司华中公司响白路粘结层用沥青谈判采购SDLQ2025HW113005结果公示
山东省 2025-05-24 中标公告 -
威海市生态环境局荣成分局办公用品采购成交公告[SCZG-3710002025409106]
山东省 2025-05-24 中标公告