兴宁市大桥堤(兴旺大桥至三金拦河闸段)(左岸)达标加固工程资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 ***大桥堤(兴旺大桥至三金拦河闸段)(左岸)达标加固工程[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***恒昱建设工程有限公司不通过项目负责人工程承诺书未签名或盖章****威华水利水电建设工程有限公司通过*中水京林建设有限公司通过****水电建筑工程有限公司通过****建建设集团有限公司通过***省水利水电建设有限公司通过***惠昌源实业有限公司通过****水利水电建设工程公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):***水利水电工程建设管理中心 联系人:吴女士 联系电话:****-******* 联系地址:***福兴街道黄畿村城乡排灌总站(三楼) 投诉受理部门(招标投标监督部门):***水务局 联系电话:****-******* 联系地址:***兴东路水务局 附件:资格后审公示.pdf **资格审查情况报告.pdf 招标人:***水利水电工程建设管理中心 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
梅里斯达斡尔族区梅里斯镇前平村股份经济合作社林地100亩30年使用权出租
黑龙江省 2025-05-26 中标公告 -
泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统-阀门设备采购中选候选人公示
重庆市 2025-05-26 中标公告 -
中核地质科技有限公司野外作业租车服务项目(重新采购)成交候选人公示
通辽市 2025-05-26 中标公告 -
非钢化玻璃定制-化学学院
广州市 2025-05-26 中标公告 -
教具竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-26 中标公告