浙江金温铁道开发有限公司客车柴油机发电机组中修项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**金温铁道开发有限公司客车柴油机发电机组 中修项目成交候选人公示 (采购编号:XM****YTPC-ORGCODE-****) 公示结束时间: ****年*月**日 一、评审情况 *.成交候选人基本情况 成交候选人名称 响应报价(元) 服务质量 服务期 综合得分 备注 ***荣光**机械有限公司 ****** 符合采购文件 *年 **.** *.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 *.否决响应原因及依据 被否决响应单位 被否决原因 备注 **博源**设备有限公司 未按采购文件规定的法人代表签字处签字,不符合评审办法初步评审第二点“响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)。”,予以否决。 **浦**通铁路设备 有限公司 未按采购文件规定的加盖公章处加盖公章,不符合评审办法初步评审第二点“响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)。”,予以否决。 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 采购人:**金温铁道开发有限公司 地址:**省********火车站 联系人:陈先生 电话:****-******** 三、其它内容 成交候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。 若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 **金温铁道开发有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
怀化市辰溪县财政局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2811101000021498792
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于接线板的网上超市采购项目成交公告-2091101000021497961
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于防砸防刺穿鞋的网上超市采购项目成交公告-2061101000021498812
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县火马冲学校关于考勤机的网上超市采购项目成交公告-2911101000021508286
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县工伤保险服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000021498577
湖南省 2025-05-22 中标公告